Myse4ka_d• 30 апреля 2014

Девчонки, какой марки чаи Вы пьете?

Какой Вам больше нравится? И где покупаете? Перепробавала уже все супермаркетовские чаи не могу подобрать вкусный чай ( Раньше очень нравился Гринфилд,но и тот как-то подпортился.Знаю есть чайные дома, но пока не рискую покупать там, т.к не знаю какой хороший!
Ночка• 30 апреля 2014
St Dalfour
И чаи и варенье и соусы к кашам

juliya18• 30 апреля 2014
Ответ дляBerkris
Tess Sunrise
Greenfield Golden Ceylon
Greenfield Classic Breakfast
Curtis tips

Кстати, посмотрите, какой классный сайт у Curtis - http://curtistea.com/ipad/ru/desert
Я тоже подсела на чай Curtis. Все очень вкусно)
vsyo• 30 апреля 2014
Ответ дляЛуковая
Тес который с фруктовыми добавками, какой-то термоядерный запах при заваривании, ну прям красками.Но это лично для меня ((
Я зеленый пью, так вот он очень медленно заваривается, сразу после добавления воды даже не желтеет вода.
И липтон неплохой.
casoipea• 30 апреля 2014
Ответ дляXena1206
а какой именно черный?..как называется?..спасибо..извените,автор,что влезла..кстати,по теме-пью чёрный чай Ахмад с красной полоской,а зелёный -Тес
Суприм Пекое середній лист. є ще крупний лист, але не пробувала ще його.
Xena1206• 30 апреля 2014
Ответ дляcasoipea
дуже дякую))...обов’язково попробую
casoipea• 30 апреля 2014
Ответ дляXena1206
дуже дякую))...обов’язково попробую
будь-ласка)
поваренок• 30 апреля 2014
Curtis с типсами неплохой. Ещё мне Алокозай понравился. Сейчас Хейлис купили - никакой. Я говорю о чистых чёрных чаях - другие не пьес.

МармулеткаЯ• 01 мая 2014
Мне нравятся CURTIS и Gr@ce!
http://www.tea-home.ru/userfiles/file/page.php?id=...