Какой Вам больше нравится? И где покупаете? Перепробавала уже все супермаркетовские чаи не могу подобрать вкусный чай ( Раньше очень нравился Гринфилд,но и тот как-то подпортился.Знаю есть чайные дома, но пока не рискую покупать там, т.к не знаю какой хороший!
ptichka_korolyok• 30 апреля 2014
Гринфилд пью. Еще нравятся на резвес. Сейчас беру в инете, раньше покупала в спец.магазинах. Вы можете взять на пробу стаканчик и для себя выбрать тот чай, который очень понравиться :-)
ptichka_korolyok• 30 апреля 2014
Ответ дляbeautiful children
Принцесса нури))))высокогорный.в пакетиках.
У меня папа его очень любит :-)
masha.kralja• 30 апреля 2014
Купляємо Хейліс з бергамотом...На даний момент це улюблений чай, поки заміни не знайшли
Solnushko_ya• 30 апреля 2014
Мой любимый чай - Лунцзин. Очень нежный и приятный аромат и вкус. И еще он очень полезный. Вот как он выглядит
Алисия Чудесная• 30 апреля 2014
Хейлис клубника со сливками и плод страсти, Липтон чёрный, и Карпатские чаи(фруктовые, травяные)
Maserati_1982• 30 апреля 2014
Зеленый саусеп на развес. Или земляника со сливками зеленый. На развес.
Или с жасмином в крайнем случае.
Кофемания-плюс• 30 апреля 2014
Если в АТБ - беру Гринфилд, в чайных лавках - Хэйлис, а лучше всего идет мята с дачи.
Ответ дляcasoipea
HYSON купую в великій банці на 450грм, чисто чорний, дуже класний. Подобається смак і те що після його на чашка та ложках не має коричневого нальоту.
а какой именно черный?..как называется?..спасибо..извените,автор
,что влезла..кстати,по теме-пью чёрный чай Ахмад с красной полоской,а зелёный -Тес