Редиска Я• 01 мая 2014
Купальник в ретро стиле с высокими плавками. Я в восторге
Вчера получила уникальный купальник, о котором мечтала с прошлого лета. Ещё в предыдущем сезоне хотела приобрести себе раздельный купальник с высокими плавками, но очень сомневалась, будут ли такие модели носить. Смотрю, что в 2014 году они становятся наиболее популярными, вот и купила себе для разнообразия. Очень хочу ещё одну подобную модель...
А что вы думаете о таких интересных фасонах?
Результат:
вже голосів:
202 (71.38%)
Не нравится
81 (28.62%)
Нравится, обязательно куплю для разнообразия
Дюймовочка• 01 мая 2014
симпотно, но что в нем делать? загорать точно нет смысла:) а вот машину бы мыла в таком, наверное:)))
Пьера Безухова• 01 мая 2014
Если фигура такая же как у модели на фото- тогда да..можно и такой купальник для разнообразия
если есть хм...так сказать ’изюминки’ в виде лишних кг или не очень длинных ног- будет выглядеть как,пардон,панталоны на бабушке
Под пытками• 01 мая 2014
Очень нравится.:-) Мне и нижнее белье в таком стиле импонирует. Правда, для изящных фигурок такие купальники, мне кажется. Не представляю эти трусики на пышной даме.
Реанимация• 01 мая 2014
ура, и бабушки теперь будут модными. И с лишним весом прикроешь все, и все равно вроде в теме.
Редиска Я
• 01 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Ну вы в отпуске не только ведь загараете, конечно, для загара это не вариант ;) А для прогулок, то что надо!
Я ещё вот такой бирюзовый сильно хочу!
Дикая Роза• 01 мая 2014
Если бы реальное фото на фигуре увидеть, а то эти отфотошопленные модели не дают реальной картины.
Божья коровка• 01 мая 2014
Ответ дляПод пытками
Вот так
G.a.l.i.n.k.a• 01 мая 2014
прикольный))) но на идеальную фигуру....да и загорать в нем не оч.... но себе взяла бы для разнообразия!
сектантка• 01 мая 2014
я летом видела на девушках. Девушки эти были не толстыми и не худыми. средними. Но эти модели смотрятся как то.... смешно и нелепо.
Сорока-ворона• 01 мая 2014
ну уж нет,я к такому не готова!пусть хоть 10 раз модно будет,не нрааавится..
Поумничка• 01 мая 2014
Вообще суппер, особенно после родов свой пока не идеальный животик утянуть и спрятать :)
Редиска Я
• 01 мая 2014
Я худенькая и на мне купальник смотрится также как на фото, плавки идеально утягивают. Мне даже кажется, что для пышных дамочек тоже будет актуально припрятать все лишнее в высокие трусики.
Заказывала здесь:
Гладковыбритый шишун• 01 мая 2014
Ответ дляТрахтибидох
Ожидание и реальность
как в памперсе... видно мамковость давит на мозги.
Форточка с диоптриями• 01 мая 2014
Ответ дляТрахтибидох
Ожидание и реальность
не красиво, на меня сел бы ещё хуже
такая модель точно не на мой полный 3, мои мячи от туда вываливаться будут
Редиска Я
• 01 мая 2014
Ответ дляТрахтибидох
Ожидание и реальность
Ой, ну нет. Это совсем плохое сравнение. Вы взяли фото с нормальной девушкой с красивыми формами и с малюсенькой китайкой у которой кожа да кости, простите, но форм никаких!
Трахтибидох• 01 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
Это сравнение качества. То, что показывает продавец и что в итоге приезжает
Покажите эту красоту на себе, пожалуйста.
А то что-то попахивает рекламой сайта с китайским барахлом.
Еленич Виктория• 01 мая 2014
Ответ дляЛизочек
а где у нас в купальниках гуляют?
У нас гуляют,с моря идут))) правда только приезжие...
Од.обл.