Купил кто то купальник аля 70г? Высокие широкие трусы . Как в реале он сидит на фигуре. Мода-модой, но хотелось бы еще реальные отзывы услышать. А то кажется все таки он какой то бабский вариант
Белоснежная• 29 апреля 2014
Ответ дляНочка
Смотря какая фигура - на моделях-то отлично
Согласно. На фигуре ’песочные часы’ - отлично, на ’грушах’ - ну такэ, клизма ))
Ответ дляЛизочек
у меня знакомая в магазине примеряла. Лишнего веса нет, стройная девушка. Но вот труселя какие-то неправильные. Сидят вроде хорошо, но если согнуться или сесть, то почему-то начинают на животе вниз скатываться роликом. Не знаю, понятно ли объяснила
Модель ’веселые трусы’
Белоснежная• 29 апреля 2014
Ответ дляS.E.M.
Да на фотках в инете особо и не песочные девки)) худые китайки без всего
Видела в Виктории Сикрет.
Ответ дляЛизочек
Тоже как раз об этом думаю) живота нет, будут висеть как сядешь
Белоснежная• 29 апреля 2014
Ответ дляНочка
Я тоже тут смотрела, но пока не решилась
На шопхелпе были отзывы по этим труселям.
На вкус и цвет конечно….но я представляю этот загар (белая попа, заканчивающаяся где-то выше пупка)))
Ответ дляБелоснежная
нееееее, такая мода быстро уйдет.. прошли времена, а дизайнеры уже не знают как извратиться.
пока люди на пляже осознают ,что сие чудо пик моды, мода и пройдет..
Ответ дляЛизочек
Вот нашла фотки, на ней они даже стоя в складку
может я очень сильно отстала от моды, но так одевалась на пляж моя бабушка, когда мы её с собой на море брали при ссср.. она верх и низ от разных купальников одевала так остальное испортилось.. и сейчас так есть бабки на пляже одеваются.. я точно говорю. но с бабками понятно, купили в сэконде что было. но представить рядом молодую девушку в таком.это жесть
Ответ дляIzida.net
Мне очень нравятся такие купальники, но на худых девушках они не очень. Меряла кучу, но для них нужна аппетитная попа и мягкие формы.
Ну тогда прийдется покупать классику))) как всегда на завязках и обычные лиф треугольниками. Спасибо что подсказали
Ответ дляS.E.M.
У меня тоже такая бабушка была, в таких труселях, а верх бывало просто в лифере даже обычном, говорила -не могу верх найти)
ой, умру от смеха) точно ,что труселя) дизайнеры ж все голубые( правтически) вот уже издеваются над женщинами.. пусть их жены носят