Куплю орехи• 01 мая 2014
Девочки совет, игровые автоматы
Посоветуйте, может кто сталкивался.
Брат мужа, всю жизнь проигрывает деньги в автоматах! Родители не знают, что уже делать. Деньги зарабатывает, и зразу проигрывает.
Спасибо за советы.
Нерадистка Кэт• 01 мая 2014
от этого даже не кодируют(((неизлечимо.Пишу вам ,как бывший владелец игрового бизнеса
Сигарный шланг• 01 мая 2014
Это не лечится....Это как никотиновая зависимость, пока сам не поймет и не захочет....
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2014
У нас самооборона и автомайдан все автоматы закрыли. Может Вам к ним обратиться?
Нерадистка Кэт• 01 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
это вам так кажется,что закрыли))))
ФФФФристайла• 01 мая 2014
у нас тоже всё закрыли.знаю,так-как знакомая-игроман.говорит нет больше где играть
Куплю орехи
• 01 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Они живут в Вишневом.
Я уже думала может его к психологу нужно! Ему уже 38 лет!
Оч@ров@Шк@• 01 мая 2014
Я из-за этой заразы раз велась с мужем, последней каплей был проигрыш в 200 тыс, в долг
это не лечится, я терпела два года, потом поняла, что все бесполезно.
Ресничный червь• 01 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а вы думаете дело в автоматах, а ее в человеке? Захочет - найдет.
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
это вам так кажется,что закрыли))))
Нет не кажется. 1 зал спалили, остальные все сами закрылись. Закрыты уже больше месяца. И под закрытые никто не работает 100%.
Куплю орехи
• 01 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
ого!
Сочувствую!
Нерадистка Кэт• 01 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
девочки, вы просто не в курсе, сколько закрытых залов, вип и тд.А еще, типа, лотерейные автоматы, но смысл тот же.И куча автоматов (не залов ,а по одиночке) в барчиках,кафешках,на вокзалах и тд и тп
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Именно у нас в городе чисто 100%, про остальные знаю. Сама работала в этом бизнесе до декрета. и те все менты, которым мы платили для того, что бы работать, так и остались все на своих местах. А не открываются, так как есть твёрдая позиция жителей города- просто спалят. город не большой- не больше 80 тыс. населения
СернаМоисеевна• 01 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
от этого ещё как кодируют, пишу вам как вылеченный от этого человек!!!!!!
СернаМоисеевна• 01 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
лечится!!!
Ангелочек с рожками• 01 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
это вам так кажется,что закрыли))))
+1000000000000
Ангелочек с рожками• 01 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
вы такая наивная)) никто никуда не денется)) будет всегда тайная комнатка. меньше, но будет..
Морская свинка• 01 мая 2014
Это не лечится,говорю как жена игрока,долг в 370 тыс., на имущество арест,вообщем ппц
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я не наивная, а много лет проработала заместителем директора фирмы, что занималась игровым бизнесом. После запрета в 2008 никто не закрылся, а просто поменялись вывески, и так до сегодняшнего дня во всей Украине. А у меня в городе сейчас точно нет- источник более чем проверенный. Просто тем, кто этим занимался, очень трудно перейти в другие сферы, так как вложивши раз- откат постоянный. А сейчас просто боятся открываться даже под закрытые двери.
Праздничный сервиз• 01 мая 2014
А у знакомой муж играл и все выносил с дома, потом его отвезли к одному дедуле под Житомиром, после этого зависимость сняло как рукой и он сейчас нормальный муж, а все уже думали, что разведктся они, 3 детей...
Куплю орехи
• 01 мая 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
А можно подробней? Как кодируют и где?
будем благодарны!