Престидижитатор• 02 мая 2014
По каким тарифам будет оплачиваться комуналка за апрель?
Платёжки которые придут за апрель будут ещё по старым тарифам?и за электроэнергию будет подорожание?
Пацаааааааан• 02 мая 2014
Ответ дляОднозначная
Да, по старым. В июне за май по новым
на все подняли или только за раз?
Престидижитатор
• 02 мая 2014
Ответ дляОднозначная
Да, по старым. В июне за май по новым
Спасибо!
Флюорография гуся• 02 мая 2014
Ответ дляguapka
подняли на газ, скорее всего автоматом пойдет горячая вода и отопление.так как греется газом. на квартирах это мало скажется, в основном на сельских жителях.
я не сельский житель, я городской житель частного дома тариф на газ подняли с 1 мая
Флюорография гуся• 02 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
А электроэнергия-тоже подорожание?
нет старая