СноваЗдорова• 02 мая 2014

Мне 29. Что-то надо менять?

Навеяно темкой, которую девочка создала несколько дней назад.Мне 29, девочки подскажите,что поменять во внешности.И по поводу носогубных складок тоже вопрос, надо уже филлеры использовать?И как с овалом лица?
elenandfriends• 02 мая 2014
Ну зачем же вы глаза замазали-это не будет 100% видение вас, выставьте норм. фотку

Соображалочка• 02 мая 2014
что такое филлеры?
автор СноваЗдорова • 02 мая 2014
Ответ дляelenandfriends
сейчас выставлю
Попипиповна• 02 мая 2014
Чтобы убрать носогубные складки НЕ НАДО колоть филеры, это не только не украсит лицо, но и сделает еще хуже. Эти складки появляются не просто так, не сами по себе, а в результате сползания тканей лица под воздействием старой доброй гравитации. Наполнять эти провалы — все равно, что штукатурить растрескавшиеся стены. Красоты это не прибавит… Колоть туда филлеры — делать лицо одутловатым. Именно так и выглядят большинство жертв красоты.
Скромняшка• 02 мая 2014
надо - свое отношение к себе
Весенний Марафон• 02 мая 2014
Займитесь волосами. И цвет, и форма не ахти.
coloritka• 02 мая 2014
вас не видно совсем
Таракашечка• 02 мая 2014
массаж лица-лифт курсом и все ок!
Дайте подуться• 02 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
+100%, у меня знакомая заполняет тоже носогубные складки, но там надо все время это делать.Могу сказать, что молодости ей не прибавило. А вчера ехала в маршрутке, так там стоит женщина, я на руки сначало посмотрела, по рукам лет 45, а глянула на лицо вся в татуаже, лицо явно наколотое. Просто смешно, стареть тоже надо уметь.

с_переулочк­а• 02 мая 2014
А че? Симпатичная девушка! Видно, что не 25 и ничего страшного
автор СноваЗдорова • 02 мая 2014
вот еще фото
Поумничка• 02 мая 2014
На фото выглядите старше своего возраста. Может фото неудачное.
Мэри Попкинс• 02 мая 2014
Волосы! Кожу тут не особо видно. Но волосы и макияж вас старят. Пойдите к хорошему!!! парикмахеру, или стилисту)) как счас говорят.
Вам надо что-то сделать с цветом и макияж обыграть под новый цвет.
Волосы (прическаи цвет) добавляют вам 10 лет как минимум
Лицо? судя по первой фотке есть смысл пройти курс массажа с маслами. Освежит прилично. Но с лицом у вас как по мне проблем нет.
irin_marz• 02 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
вот еще фото
Вы очень симпатичная барышня))),ничего менять не нужно.Чтоб подправить носогубку выбирайте белковую косметику и хорошие увлажняющие маски.Есть очень много средств,обращайтесь)
Дайте подуться• 02 мая 2014
Волосы+макияж, выглядите за 35. Правильно писали менять цвет волос и макияж, черные волосы всегда прибавляли, да и стрелки на глазах тоже делают свое дело.
ОйЙой• 02 мая 2014
Волосы..цвет светлее нужен. Это не Ваш цвет точно. Вам нужно осветляться до уровня 8 точно. И длину можно немного убрать.
Вкаблучках• 02 мая 2014
Волосы!!!! Вот не понимаю я людей, для которыз длины важнее чем качество Сделайте стрижку каре под углом, оно вас освежит и омолодит, покрасте сь светлее
Вкаблучках• 02 мая 2014
И макияж - обводка черным глаза это слишком, прошлый век
Медсестричка• 02 мая 2014
Не красьте внизу стрелки

медузаГоргонер• 02 мая 2014
а мне нравится девушка.
ничего менять не нужно,цвет волос темный-вам очень идет.
по поводу филлеров-после 35 можно.
овал хороший,пока ничего не нужно делать.
Пацака-задирака• 02 мая 2014
Нормально Вы выглядите, сейчас здесь насоветуют... Единственное, может вместо черного шоколад попробовать ?
Люблю Поумничать• 02 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Вы визажист? Если да, то должны знать, что есть типы макияжа, которые идут не всем. Если девочки, которым нельзя НЕ подводить глаза
Нормальный у автора мейкап, хорошие бровки, красивая,молодая. А с волосами да, не особо удачно вышло
Я Вас не боюсь• 02 мая 2014
Симпатяшка, на мой вкус глазки через меру, а так все