Посвящается автору который продавал кроссовки за шоколадку.
Посмотрела я кроссовки, вполне нормальные, я бы купила за шоколадку, но у меня мальчик и размер не подойдет. Из этой темы, понимаю что в наше время добро делать нельзя, а то потом от грязи не отмоешься.
Человек образно написал, а тут уже налетели как коршуны
что значит ’образно’???
шоколадка имеет свою стоимость и эта стоимость отнюдь не образная!!
всё, что ’за шоколадку’, за ’пополнение счета’ и т.д. - это продажа, либо обмен (типа вещь на вкусняшку при встречи, например) для всего этого есть отдельные-единые темы!! либо Обменяшки, либо за Вашу цену! Но это никак не ’просто отдам’
отдавала постоянно в разделедавайте дарить подарки.Только одна девочка из 8 одариваемых,сказала спасибо.остальные даже не отписались,одна еще и обвинила что смало прислала одежды.
глянула. кстати, у автора (очень опытного здешнего пользователя) кроссовки в разделе - Продам наличие, НО без цены!! значит таки вещь выставлена на продажу!!
А я как-то здесь девочке отдала тоже много вещей. Тема была, девочке 14 лет, мамы нет, живет с бабушкой. Хорошая такая девочка, и возраст такой как раз, когда хочется в вещах покрасоваться. Так она мне все пыталась 50 грн переслать)) Не взяла я, конечно, и доставку сама оплатила.
отдавайте здесь, НО ОТДАВАЙТЕ, а не как авторй той темы - ’за шоколадку’
я просто сталкивалась с такими ’шоколадками’:)))) там не плохо ’на шоколадку’ просят! один раз всего рискнула, больше не связываюсь, проще купить в теме, где указана цена:))) Но это ладно, фигня, мой опыт не более того! Но всё равно - либо отдаешь, либо продаешь за цену ’шоколадки’
Да, 100%. Я еще сначала как-то не очень поверила в то, что девочка 14 лет создала тему, плюс ошибок совершенно не было. Попросила ее страничку ВК. Ну и потом увидела уже, что она в моих вещах на фото) Так что точно попали ей в руки и она точно их носит)
Сделали хорошее дело. Думаю Вам самой приятно было,а у меня осадок не приятный,одежда практически новая,все выстирано отутюжено,а мне вместо спасибо,вы мало выслали на фото больше было
ой, а это не та девчушка, что просила определенные вещи на выступление? она говорила, что лишнего не надо, только то, что ищет..
А я так куртку сына отдавала за шоколадку. Пр ехал судя по всему папа, взял куртку, сказал Спасибо и до свидания. А от шоколадки отморозились... и даже в отзывах не отписались...
добрый день, напишите мне плиз контакты девочки на mile_nat@ukr.net,который вы вещи отдавали? спасибо
А мне темка очень нравится эта. А по теме ’Отдам за шоколадку’ считаю,что это уже продажа
ой как все любят ШАРУ !!! да еще и фирменную желательно, а на шоколодку - жаба давит!!! Я после того как пару раз ДАРОМ отдавала вещи 1 раз одетые и не услышала даже спасибо, больше не отдаю - лучше на даче спалю!! А то блин отдай бесплатно, потом кучу грязи выслушай, что мало или не фирменное. И что самое интересное на пересылку новой почтой у всех берущих деньги есть, а вот шоколадка - это дорого!!! Попку в ручки и зарабатывать!!!
теперь именно так и делаю,либо выбрасываю,либо дарю к покупке.
Девочки,добрый день,извините,что вмешиваюсь,у вас нет обуви летней ненужной на 35,36разм,у меня две дочки с таким размером,одной 13,другой9 лет?Я отблагодарю,могу обмен на что-то.)))Всем спасибо,автор извините за вклин.
Напишите и мне пожалуйста, как с девочкой связаться! Спасибо!