Вареный лук• 02 мая 2014

Посоветуйте средство по уходу за лицом, из НЕ дорогих.

Приходится на всем экономить, потому прошу у Вас совета.

Порекомендуйте не дорогую серию средства по уходу за лицом.
барабанщица• 02 мая 2014
А сколько Вам лет?

Носки на подтяжках• 02 мая 2014
олей эссеншл крема. еще посмотрите крымскую серию царство ароматов тоники и маска русалка просто супер!
Шиворот Навыворот• 02 мая 2014
мне понравилась крема ,там разные серии , завода первое решение , они до 100 гривен ,разные серии есть и 50 грн ,есть и дороже
Бесстыдница• 02 мая 2014
Черный жемчуг,не дорого и не плохие отзывы слышала
Кондуктор троллейбуса• 02 мая 2014
Не дорого - это сколько? Может, Вы Сислеем по 900 гривен пользовались)))
Лореаль Трио актив непохая серия, на нее часто скидки и акции в просторе, еве, крем 54 грн., умывалка-тоник около 35.

Я Виши пользуюсь Аквалия Термаль, крем 30 мл 130 рн., умывалка-тоник тоже в районе 110-130 грн., если скидочная карта в аптеке, еще дешевле
az05091980• 02 мая 2014
Попробуйте белорусскую косметику ’Белита’, кремы не пробовала, а вот тоник и молочко очень нравятся, особенно учитывая, что с трудом подбираю себе средства, но эти - супер.
Зяблик протестант• 02 мая 2014
а мне доктор санте нравится умывалка до 20 грн .а крема до 35 грн ,много положительных отзывов в инете и вроде как без химиии
Меряно-перемеряно• 02 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
вроде как без химии...
ага, состав не читали?
okdragan• 02 мая 2014
оч. хорошая косметика http://ziaja.com/kosmetyki
взяла для себя на пробу - ничем не уступает дорогой брендовой

Сметчица• 02 мая 2014
царство ароматов попробуйте!
цена неимоверно занижена как для качества!
автор Вареный лук • 02 мая 2014
Ответ длябарабанщица
А сколько Вам лет?
Почти 30
КучМала• 02 мая 2014
Обратите внимание на недорогую проф косметику Клерадерм - http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/
барабанщица• 02 мая 2014
к п.12-мда,очень недорого. Прямо бесплатно! Автор,попробуйте Биокон. Только я еще в него добавляю Аевит.