Не прохожу мимо• 02 мая 2014
Мужской вопрос ради интереса
Если женщина встречается с мужчиной предположим 3-4 раза в месяц ,то есть это никакое не ухаживание или перспектива к браку, исключительно ради секса - и он за это ей или помогает оплачивать кредит,купить дорогую шмотку,заплатить за квартиру или просто оставляет деньги т.д -можно ли назвать это своеобразным видом проституции?Если бы вы были не замужем или без МЧ для вас это было бы приемлемо?Да и предположим что у женщины есть еще и ребенок-короче вопрос сугубо о моральных принципах)))
ТебеОноНадось• 02 мая 2014
Автор!!!!!!!!А у меня все еще хуже.Я его очень люблю,а он со мной никуда не ходит,только иногда в кровати встречаемся.Это точно бесперспективно?Или бывают чудеса?Встречаемся 2 месяца
Не женат.
АсобеннАя• 02 мая 2014
Немного мне вопрос не ясен, приехал к ней переспал ушел? Я знаю бывают такие случаи,что женщина все таки считает,что у нее отношения и даже строит планы, а у мужчины только легкий отдых! Так что однозначно говорит проститут*** и т.п. я бы побоялась.Мы эту девочку не знаем и вывод делать глупо!
Акукарача• 02 мая 2014
Ответ дляfootball1
что значит обхаживает? она рубашки и трусы мои не стирает, еду не готовит и в квартире не убирает -если вы это имели в виду))))
вы пользуетесь ее молодостью, красотой и временем... это очень дорого стоит
если Вы скряга, то так и скажите
Я когда ьыла молодая очень то оже считала что все сама и мне мужчина не должен помогать. А сейчас стала старше и сил поубавилось и мне муж который не помогает не нужен- я ему замечательного ребенка родила- хозяйка супер и работаю- а он должен оплачивать жилье-ремонт-продукты- а я могу тратить свой зароботок на свою красоту...
АсобеннАя• 02 мая 2014
Автор) Вы бы лучше рассказали с чего вдруг вопрос у Вас такой возник?)))) Что произошло , что вдруг так)? Мы бы всю ситуацию оценили и решили кто прав кто нет) А так, Вы с девушкой сегодня не нашли контакта, поругались и Вы себе оправдания может ищите ... я думаю Вы не один месяц встречаетесь с ней, с чего вдруг вопрос ребром то...
если отношения основаны на взаимном влечении, об ’оплате’ никаких предварительных уговоров нет--какая же это проституция?
Сделать подарок любовнице=сделать ее проституткой?
Какая удобная позиция для скряги: не дарю ничего, потому что уважаю))) дарят, значит, считают проституткой.
Акукарача• 02 мая 2014
Ответ дляfootball1
вообще то я интересовался сугубо моральным аспектом данных отношений? и с чего вы решили что я скряга?)))
раз у вас возникли сомнения по поводу морального аспекта, значит, скряга Если вы способны доставить даме удовольствие, то вознаграждение все го лишь приятная мелочь, которую может позволить настоящий джентльмен по отношению к даме, если же дама спит с вами исключительно за деньги и вы ни на что не годитесь, то это оплата ее времени и моральный ущерб :))
Ответ дляАкукарача
Я думаю, автор оправдать себя в чем то хочет) Вот и задался моральностью)
Ответ дляАкукарача
я привел данный тип отношений просто как стереотип, может я вообще не имел в виду себя конкретно))
Выкупаная• 02 мая 2014
Ответ дляLiza_lil
Нет, это-взаимопомощь....
Проституция тоже взаимопомощь.
Акукарача• 02 мая 2014
Ответ дляfootball1
интересуетесь на будущее?:))
АсобеннАя• 02 мая 2014
Все честные)) Мне это напоминают ’Я не б. я чесна радянська жинка’) И вот раз так не приемлемо,то девочки равняйтесь на запад, все сами, все сами! У мужа свои деньги у вас свои. В кафе не бось каждая за себя не хочет платить) Не врите мужчине, а то сейчас тут все прогнуться какие честные и ни разу за счет мужчины ничего не было. Автор, аморально не аморально, но если Вы от женщины хотели определенных отношений и ей озвучили, она согласилась. Так нужно узнать почему? Женщина не ляжет в одну постель с мужчиной который ей не нравится, тем более не будет долго с ним встречаться тратить время,тем более с ребенком. Молодость уйдет и ... Я думаю девушка испытывает к Вам чувства, а Вы бежите ... или Вам друзяки на мозг капать начали. или еще что то. Как по мне не аморально,просто не полная ситуация и судить я смогла, не смогла не могу!
АсобеннАя• 02 мая 2014
Ответ дляАкукарача
интересуетесь на будущее?:))
Заманивает)) Может кто себя предложит )
АсобеннАя• 02 мая 2014
Вы автор тему создайте ищу для таких отношений! И увидите 0Аморально или нет) Будут соглашаться или осудят)
Акукарача• 02 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
Заманивает)) Может кто себя предложит )
кто ж предложит... скряга:))
АсобеннАя• 02 мая 2014
Ответ дляАкукарача
кто ж предложит... скряга:))
Так выберет ту что скажет я и так , безвозмездно! Аж 4 раза в неделю согласна) Деньгы не возьму, это аморально)
Акукарача• 02 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
... но перед этим - печать в паспорт:)
Молчунья• 02 мая 2014
почему сразу проституция то?) тогда м все проститутки, причём дешевые ...на работе продаёмся за гроши порой, а шеф нас и так и эдак
АсобеннАя• 02 мая 2014
Ответ дляАкукарача
... но перед этим - печать в паспорт:)
аха) и кольцо с брюликом , кв чтоб была и машина и т.п)) но! я честная, до штампа мне даж цветов не надо)
АсобеннАя• 02 мая 2014
Ответ дляМолчунья
зато официально ж ! штамп в трудовой
{СоJIнТсЕ}• 02 мая 2014
Ответ дляludavlod
Делаем выводы- Вы мелочны и жадны :)
А фото-то ваше лет 15 назад сделано :)