Не прохожу мимо• 02 мая 2014
Мужской вопрос ради интереса
Если женщина встречается с мужчиной предположим 3-4 раза в месяц ,то есть это никакое не ухаживание или перспектива к браку, исключительно ради секса - и он за это ей или помогает оплачивать кредит,купить дорогую шмотку,заплатить за квартиру или просто оставляет деньги т.д -можно ли назвать это своеобразным видом проституции?Если бы вы были не замужем или без МЧ для вас это было бы приемлемо?Да и предположим что у женщины есть еще и ребенок-короче вопрос сугубо о моральных принципах)))
дамаБезСобачки• 02 мая 2014
Ответ дляБерюковна
не противно а завидно 100%
Ага) Лучше за муженьком носки подбирать, выстирывать, выглаживать и быть независимой, еще пахать на работе))
Рассказница• 02 мая 2014
Ответ дляБерюковна
не противно а завидно 100%
у каждого свои моральные принципы.если вам такое завидно.то мне противно
Сиреневенькая• 02 мая 2014
У Вас все темы на советчице в этом русле)) чего-то нехватает? Не помогайте деньгами-спите по любви)))
Просто Филя• 02 мая 2014
Нет, не проституция. Но я бы боялась влюбиться в мужчину, привыкнуть к нему.
Юпитерная• 02 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Если мужчина у нее один такой, то какая же это проституция? просто помогает женщине выжить в столь тяжелые времена
А если женщина спит с одним, но только из-за денег, шмотки и т.д.? Это что?
Кашпо• 02 мая 2014
мой муж, в первые м-цы нашего встречания, постоянно тыкал мне деньги, на карманные расходы. я не брала, так как я работала, и нормальная з/п была. он вместо того покупал мне вещи дорогие, и я принимала эти подарки. Я ПРОСТИТУТКА?
Тульский пряник• 02 мая 2014
Ответ дляКашпо
Автор же написал, что никакого ухаживания и перспектив
Я_канеша_извиняюсь• 02 мая 2014
Бытовая проституция!!!! Ну и что???? Я с бывшего мужа деньги брала за секс по прескуранту. Очень выгодно и удобно. Даже под запись в долг так сказать. А когда жили в браке все выпрашивала и выпрашивала.
дамаБезСобачки• 02 мая 2014
Ответ дляКашпо
Мне все мои мужчины дарили хорошие подарки и давали деньги) Я считаю, что я достойна этого, и конечно принимала. От мужа теперь тоже подарки принимаю и он знает, что меня нужно баловать и лелеять.
Сиреневенькая• 02 мая 2014
Ответ дляКашпо
Тогда получается, что мы все п...
Пэрисхилтонша• 02 мая 2014
а если убрать абсолютно деньги из их отношений на неограниченный срок - они будут продолжать встречаться только ради секса? если нет - то статус очевиден.
если у мужчины есть возможность НЕ оставить денег или НЕ оказать помощь - значит не проституция(т.е. материальная помощь по велению сердца из чистых побуждений)-- просто отношения без обязательств,
а вот изначально была договоренность ты -мне, я -тебе, то однозначно проституция.
Акукарача• 02 мая 2014
Нормальный ход, че за бред, какая протитуция, моральные вы мои...
Если мужчина не удовлетворяет женщину в постели, и она с ним спит исключительно из-за вознаграждения, то это проституция, а если мужик таки ничего, а точнее ОГОГО, то вознаграждение - это приятная мелочь, которую каждый нормальный мужик преподносит даме.
Вряд ли в сексе ему преуспеть,
Если он-скряга и жлоб,
Так-как прежде, чем даму раздеть,
нужно ей обновить гардероб.
Вряд ли в сексе ему преуспеть,
Если он-скряга и жлоб,
Так-как прежде, чем даму раздеть,
нужно ей обновить гардероб.
кружкаЭсмарха• 02 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
нет,не проституция
спит с одним,и то редко
а он ей помогает,молодец мужик
каждый доволен)))
спит с одним,и то редко
а он ей помогает,молодец мужик
каждый доволен)))
поддерживаю
Я Вас не боюсь• 02 мая 2014
Уважаемый автор! Если на аве фотка Ваша, то к Вам еще и очередь сейчас выстроится
и называйте их как хотите)))))
Кашпо• 02 мая 2014
Ответ дляТульский пряник
ТАК ОН МНЕ ТОЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕ ДЕЛАЛ. ВСТРЕЧАЛИСЬ СЕБЕ И ВСЕ. ЕМУ ХОРОШО И МНЕ ОТЛИЧНО.
Топтунша• 02 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и называйте их как хотите)))))
ЕлькиПальки• 02 мая 2014
1.смотря сколько у нее таких мужиков. 2. а мужчина свободен или женат, она об этом знает?
Любавишна• 02 мая 2014
Для меня такое было бы неприемлимым.
Но не вижу тут ничего такого. Каждый поступает так как ему удобно. Всё по обоюдному желанию.
Автор, а девушка знает, что у неё никаких перспектив с вами нет? А то может она расценивает это совсем по другому?
Рогнеда Карповна• 02 мая 2014
Нашли где спросить
Тут половина теток с мужей секас получить не может, ещё и работают плохо. Как же они могут позитивно ответить о том, что и секс есть и ещё подарки разные? ))
Жирафовое варьенье• 02 мая 2014
Ответ дляМотористка
Проституция (от лат. prostituo - позорю, бесчещу) - вступление за плату в случайные, внебрачные сексуальные отношения, не основанные на личной симпатии, влечении. Характерным признаком П. является систематичность сексуальных отношений с различными партнерами (клиентами) и предварительная договоренность об оплате (хотя цена может быть заранее и не названа). П. является, как правило, основным или даже единственным источником доходов лица, занимающегося ею. В некоторых современных странах П. запрещена, в других - узаконена и юридически регламентируется (соблюдение гигиены, пенсионное обеспечение и т.д.).
По факту - нет.
ключевое слово- не основанные на симпатии и влечении. так что есть хотят друг друга-это форма отношений