Hava1• 02 мая 2014

Девочки, кто знает контакты продавца SSlanasvit

Девочки, оплатила костюм, продавец написала:

24 апреля 2014 (20:57)
ок. Деньги отправила жду ответ.напишу сразу вам.
И более ничего не написала, объявление удалила https://www.kidstaff.com.ua/tema-9282713.html, в личке не отвечает. я первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией, подскажите, может быть кто-то знает контакты продавца, или подскажет, что делать в данной ситуации.
Спасибо!
malenna• 02 мая 2014
я смотрю, что продавец был последний раз на сайте 28 апреля. может интернет отключили или какие-то семейные обстоятельства...
попробуйте поискать в соцсети по фамилии имени и городу
автор Farber • 02 мая 2014
Спасибо большое за совет!!! Обязательно попробую!!!
Ludmila19824• 02 мая 2014
из моего города
попробуйте написать тем кто купил у неё, или у кого она купила. Номер телефона может есть
автор Farber • 02 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
из моего города
Дело в том, что не знаю :( у кого она покупала.... Просто 690 грн жалко как-то :(
Ludmila19824• 02 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-385804.htm...
цеых 11 человек, у кого могут быть её номера телефонов. Попробуйте в личку им написать
автор Farber • 02 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
Ой, спасибо огромное! Напишу сейчас !
Ludmila19824• 02 мая 2014
Ответ дляFarber
Ой, спасибо огромное! Напишу сейчас !
та не за что
Удачи Вам в поисках и возврате денег)