Шиворот Навыворот• 02 мая 2014

И я хочу

прям тоже интересно на сколько лет я выгляжу ???и что вообще про меня по фото можно сказать?
можно и хорошее и плохое,я не обижусь))
Девальвация• 02 мая 2014
Не важно сколько лет производите приятное впечатление. Почему то думаю что вы вежливая, доброжелательная.

автор Шиворот Навыворот • 02 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А больше 30 дают, чтобы вдруг угадать, на всякий случай, вы реально выглядите на свой возраст, так что не расстраивайтесь. По шее видно, что еще молодая.)))

Вот в социальных сетях Вас не нашла, или нету, или просто очень фамилия распространенная)))
нету)))а на какой вы меня нашли на П или Ж?
Зарядка для хачапури• 02 мая 2014
на П, Вы на Клумбе под этой.
автор Шиворот Навыворот • 02 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
на П, Вы на Клумбе под этой.
)))ясно)))
Плакат с автографом зимы• 02 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
я никогда и не пробывала))) мне нечего скрывать)))
фотки от 22 до 25 лет. последние 3 года. немного расстроилась что до 40 лет дают.есть ребенок.муж.люблю достаток.
Ни рыба ни мясо.а волосы вообще кошмар
автор Шиворот Навыворот • 02 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ни рыба ни мясо.а волосы вообще кошмар
добрая женщина. а ну ка покажи себя - идеал красоты?
автор Шиворот Навыворот • 02 мая 2014
Ответ дляДевальвация
спасибо!да,я добрая)))но с характером))

автор Шиворот Навыворот • 02 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
25-27 Замужем, любите хороший отдых)))
спасибо))угадали))
автор Шиворот Навыворот • 02 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я думаю вам 27-30, вы из маленького городка, не знаю почему, но пришло в голову.
возраст нет,а про городок в самую точку!
автор Шиворот Навыворот • 02 мая 2014
Ответ дляMamalap
Вам тёмные волосы очень идут..рыжие-не...около 30+-2 года..но в очень хорошем состоянии)))))))
спасибо но мне 25))) я была всех цветов радуги)))темный люблю больше остальных))