Девочки, может, кто еще не видел.
Если хотите к католическому Рождеству что- то прикупить на любимом сайте, не теряйте время.
И еще, сегодня мне звонили с DHL. Я уточнила, т.к. многие девочки спрашивают меня, но я не была в курсе. Если в вашем населенном пункте нет dhl, то посылка идет в ближайшее отделение, а там вы сами должны забрать ее.
Аноним• 11 декабря 2012
ну и тоже, промо-код, если нет, что делать - переходить на следующий шаг, конечно!
Ответ дляmasha b
дело в том что промо код просят как раз при регистрации и если он не указан тогда я не могу сделать следующий шаг в регистрации, т.е. его надо ввести в первом шаге регистрации там где я указываю имя фамилию почту

На любом сайте при регистрации, Вы обязательно заполняете поля, отмеченные звездочкой. Все остальное можно проходить мимо!!!
натали1985• 11 декабря 2012
спасибо и я наконец-то додумалась, а еще интересует лучше какой карточкой рассчитываться социальной, кредиткой или оформить новую специально для таких заказов, чтоб не давать инфо своих карточек, как посоветуете?спасибо еще раз
Katti141988• 10 февраля 2013
Ответ длянатали1985
меня тоже такой вопросик интересует.......очень-очень
Божья коровка• 01 апреля 2013
А кто-нибудь получал в нексте промо-код с посылкой? В России присылают