Чебуравлик• 03 мая 2014
не о чём не могу дкматькак по вашему война начинается?
Милые девушки, я очень прошу не жаловаться. я как и все очень волнуюсь, думаю все сейчас уже за одно "только б не война", в Славянске и Краматорске уже не работают магазины.. а людям жить нужно как-то. прошу, ОЧЕНЬ прошу не высказываться кто за кого, никого не обвинять, не искать правды - ведь таких тем очень много.хоть здесь давайте без ссор. я очень хочу знать ваше мнения реальны ли настоящие боевые действия? т.е. будет ли война? многое скажут уже идёт (но я имею ввиду ту войну какую мы видели с экранов телевизоров). Пожалуйста администрация не закрывайте опрос. девочки не жалуйтесь. не хотите голосовать - пройдите мимо и всё. уже нет сил переживать. огромное спасибо за понимание.
Результат:
вже голосів:
653 (61.31%)
Не будет войны
412 (38.69%)
Война будет
Ответ дляСам себе Петросян
Берите рос флаги в руки в России!!! Люди очнитесь - в Одесе никогда не было проросийских настроений, люди с рос флагами проплачены и завезены из России заранее
Я то же самое думала до вчера! 3 дня назад была в Одессе, гуляла по городу, везде было патриотическое настроение ... И вдруг пророссийский митинг... ОТКУДА!!! Все сделали для того, чтобы еще больше настроить людей друг против друга.
Котик-Пупсик• 03 мая 2014
Ответ дляазалия1
https:// на цьому відео дбре видно, що горіти почало з середини, а виставляють все так, що їх там закрили і підпалили.
Просто звязда• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic
ох , иногда уже из вредности хочется , чтоб пс реально был тем , как его раздувает кремль.. чтоб хоть не зря на него наговаривали
а окажется наоборот... пс - это и есть кремль...

Мазуренко Анна• 03 мая 2014
Войны не хочется,но чувствую ее не избежать.Очень боюсь за своих маленьких детей.Что делать,куда бежать.
Капитошечка• 03 мая 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Нет не братской страной,а США и ЕС
Брехушка• 03 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Господи,да причем тут Путин...Сейчас везде несчастного Путина приплетают.
Пока нынешнее правительство не свалит куда подальше,народ на востоке не успокоится. И Россия тут обсалютно не причем.
Надоело слушать эту чушь! Виноваты те нацисты, которые пришли к власти((
По тексту, я вооще против вступления в России, против войны, за мирное небо, но после Краматорска и расстрела мирных жителей (мне подруга в слезах звонила), я, если будет референдум, проголосую за, такое Украине простить нельзя((((
Я не Тролль• 03 мая 2014
Ответ дляМазуренко Анна
Успокойтесь все не убежим. У меня тоже маленькие дети, но я бежать никуда не собираюсь. Хочу посмотреть, как сегодняшняя власть будет убегать.
Зеброчка76• 03 мая 2014
Девочки. православные и не только. возможно ли одновременно заказать молебен за мир? Кто знает.как это правильно сделать? Объясните и присоединяйтесь
Мазуренко Анна• 03 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Я тоже не хочу убегать.но муж каждый день об этом твердит.
Я не Тролль• 03 мая 2014
Ответ дляМазуренко Анна
Бабы, как всегда, духом сильнее
Ситечко для мыслей• 03 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
и кого же вы хотите ? Царева с Допкиным? Хватит, наелись ваших ворюг донецких у власти.
Ситечко для мыслей• 03 мая 2014
Ответ дляБрехушка
а нам предлагаете простить убитых людей на Майдане? Что-то никто из Славянска не писал, что мирные погибли.
Нацисты людям животы вспарывают за флаг на их родной земле.
с_переулочка• 03 мая 2014
Ответ дляМама Чели
За газ платить надо. А после чего цены то подняли, когда воду Крыму перекрыли. Геноцид против народа, который считают оккупированным. Крым сам сбежал, чтоб не допустить такого, что сейчас творится в Одессе и Славянске.
Вы правы, если бы Крым был сейчас украинский, там было бы гораздо хуже, чем вчера в Одессе... Очень хочется, чтобы в Украине наконец-то наступил мир, очень переживаем за Юго-Восток... Хотя единой Украина уже вряд ли останется...
Вишнёвая Леди• 03 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Нет не братской страной,а США и ЕС
Военные США и ЕС берут в плен журналистов на территории Украины и обстреливают украинские вертолёты?
Ситечко для мыслей• 03 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы это серьезно? Или все таки шутите??? Вам мало,что эти уб...ки успели наворотить за два месяца???
нам хватит, что ваши у..ки наворотили за 4 года, а это последствия , а не причина.
темка- провокация...но тем не менее...ДЕВОЧКИ,НАЧИНАТЬ НУЖНО ВСЕГДА С СЕБЯ!!! желательно в точке ’здесь и сейчас’...никто не прийдет и никто нам не поможет:(( но пока мы ссоримся и что-то друг дружке доказываем, нападающая сторона действует:(( власть дерется за ’корыто’, мы из-за них ссоримся...вот только процесс это необратимый т.к к власти кто-то таки прийдет, а неприязнь останется...давайте, все будем честнее, добрее, терпимее и т.д...можно ругать или восхищаться Майданом,но потом...а сейчас нужно всем показать и доказать( и словом и делом), что мы ЕДИНАЯ страна, и свои проблемы решим сами! Всем мира и добра
Я-ваш шанс• 03 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 03 мая 2014
Ответ дляVIGRI
никому это не нужно, к сожалению. После вчерашних событий, я больше не хочу тоже.
Ответ дляСестрица Алёнушка
не правда, нужно))) посмотрите сколько тем о политике, всем не безразлично...просто нужно учится вести диалог без оскорблений и т.д, нужно всем научиться договариваться :))
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нужно. НУЖНО.Просто все женщины мыслят эмоциями и ценами на еду- то, что им ближе. А системно мыслить - не хотят.Обиды, претензии, желчь - если брать психоэмоциональную сторону вопроса- нашим бабушкам легко жилось в эпоху репрессий Сталина? Голодомор, рабский труд, отсутствие лекарств, элементарного, война с Финляндией и поголовный пизжеж что хорошо в стране советов жить( Эпоху Брежнева не берем- там жилось относительно ничего)и т.д.Но они не жаловались а работали и растили детей а что тут развели на Советчице - Вой и брызгание желчью, претензии? Мужества и терпения друг к другу, девочки - впереди при любом раскладе- не сахар. Но и это пройдет:).
Ширли-Мырли• 03 мая 2014
Ответ дляПетросянша
да, Путин не отступит, на российских танках уже набили трафареты ’миротворци’.
Удалено администрацией...
Марисолька• 03 мая 2014
Ответ дляVIGRI
это сложно ).
Не будем пытаться понять друг друга, чтобы друг друга не возненавидеть. Ежи Лец (с твиттера Жванецкого)
но сейчас важно как никогда:- договариваться.
Поросенка• 03 мая 2014
Гражданская война уже идет. Война это не значит, что охвачены 100% населения. Сейчас это локальная гражданская война. Расширится ли этот очаг зависит только от правительства.