Чебуравлик• 03 мая 2014

не о чём не могу дкматькак по вашему война начинается?

Милые девушки, я очень прошу не жаловаться. я как и все очень волнуюсь, думаю все сейчас уже за одно "только б не война", в Славянске и Краматорске уже не работают магазины.. а людям жить нужно как-то. прошу, ОЧЕНЬ прошу не высказываться кто за кого, никого не обвинять, не искать правды - ведь таких тем очень много.хоть здесь давайте без ссор. я очень хочу знать ваше мнения реальны ли настоящие боевые действия? т.е. будет ли война? многое скажут уже идёт (но я имею ввиду ту войну какую мы видели с экранов телевизоров). Пожалуйста администрация не закрывайте опрос. девочки не жалуйтесь. не хотите голосовать - пройдите мимо и всё. уже нет сил переживать. огромное спасибо за понимание.
Результат:
вже голосів: 1065
653 (61.31%) Не будет войны
412 (38.69%) Война будет
Пурген• 03 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Вы спрашиваете откуда? Вот отсюда. Скажите мне, это можно забыть, простить?
http://ucmopuockon.livejournal.com/5885397.html
Я вижу...спасибо

Стетоскопуло• 03 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Пишут, что малолетние патриотки, разливавшие коктейли Молотова, поудаляли свои страницы из всех соцсетей. Может начало доходить что-то? Эйфория победы проходить начинает?
Золотая орда• 03 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
А это то, что подняло голову благодаря Майдану. Это не люди сделали.
Есть часть нашего общества такая - мертворожденные. И Востоку с ними не по пути, простите уж нас.
Бог простит
КлараЦеткин• 03 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Это банальный животный страх расплаты - и не более
Поросенка• 03 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Да, поудаляли. Но уверена, что люди их запомнили.
КлараЦеткин• 03 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Бог простит
Я имею ввиду простите Восток, который отказывается жить в такой единой стране.
Невидимка Майя• 03 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
Мне рожать недели через две, а я, как на иголках, не могу ни о чем думать, все-время переживаю, сегодня еще из проверенного источника дошел слух, что 11 мвя твки пррведут референдум и от нас уже ничего не зависит - отходим к России, не хочу быть непризнанной федерацией :´( не хочу в Россию, хотя против нее ничего не имею, родственники у нас там, майдан хотела, чтоб разогнали в свок время, теперь сепаратистов хочу, чтоб жестко поубирали, достали уже и ваши, и наши, хочется мирного неба над головой и хоть какой-то стабильности....
Удалено администрацией...
Золотая орда• 03 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Да,на днях сказали,что законны будут
С тех пор как Ющенко положил всю лапку на Конституцию, на нее все кладут, а сейчас просто абсурд, переписывает на ходу
КлараЦеткин• 03 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Не говорите так, пусть живет в свое удовольствие.
А на собеседовании в конце жизненного пути обязательно напомнят эти слова.

Поросенка• 03 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
Жестоко поубирали??? Так???

Золотая орда• 03 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
В том-то и дело, что в таком хаосе жить ужасно! С осени как на иголках, полгода нервотрепки, а сейчас просто жесть! И все это в ’мирной’ Украине, махновщина!
Хочется спокойной жизни, так как такие кровавые перемены не радуют.
КлараЦеткин• 04 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Такое никого не может радовать.
Сначала кровавый переворот в Киеве.
Сейчас Восток в крови. Домайданились.
Секс-Бомба• 04 мая 2014
Ответ дляРОНИ7
Да. Конечно. Так легко рассуждать сидя у компьютера, где нибудь на Западной Украине.
А как по-вашему надо было поступить?
Пончик Солнечный• 04 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
у нынешних временных талант, за два месяца просрать-разосрать всю страну- это не под силу ста яныкам за сто лет
Вы на полном серьезе считаете, что это все только сейчас началось???
Мне вас жаль!!!
Секс-Бомба• 04 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Прям плакать захотелось... Одним махом за весь Восток расписались. Вы не Бог случайно?
Секс-Бомба• 04 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Мне вас жаль!!!
Тут столько ’работяг’ по форуму. Они только и делают, что за скромную плату стараются разделить страну.
КлараЦеткин• 04 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Вам так показалось? Ну-ну
Нет, я живу здесь, и вижу что происходит.
Или проще утопить в крови, чем отпустить? Это уже не ново, каждый день вижу
Сижу на стуле• 04 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А как по-вашему надо было поступить?
по вашему ТАК надо было поступить?

вы хотели бы чтоб с вами так поступили и с вашими детьми, справедливая вы наша
Секс-Бомба• 04 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Вам так показалось? Ну-ну
А как быть с теми, кто ’уходить’, менять страну не хочет? Тоже потакать прихотям вождя соседней страны? Он Чечню почему-то не отпускает.

Разгуляшка• 04 мая 2014
Считаю, что войны такой как мы привыкли видеть по телевизору и читали в книжках по истории не будет и не считаю, что идет гражданская война. НО вот война тихая, подлая, грязная, лицемерная и не объявленная уже идет.. и началась она 1 марта.
Что же касается Востока, то я думаю, что людей там просто запугали и задурили им голову, еще бы... как включишь новости так и не знаешь куда бежать после очередного выпуска рос.ТВ. ’Если бы ПС и Ярош были бы в действительности такие как их показывает российское телевидение, то они бы уже штурмовали Москву’ - это из соц. сетей:). Мы 23 года жили в Украине, да проблем у нас по горло, но никто не говорил, что хочет в Россию или независимости. В 1990 году мы получили свою независимость просто так, а сейчас пришло время ее отстаивать и защищать.
Я пыталась объяснить для себя, почему Восток так хочет в Россию при условии, что это желание действительно жителей регионов которые граничат с Россией, самое просто объяснение - это связь бизнеса с такими же приграничными областями России, но вопрос тогда вот в чем ’почему из 5 областей, которые граничат с Россией, захотели только 3, а не все сразу?’ Быть может потому что они В.В.П. не нужны?
Что же касается друзей-родственников из России, то моя семья уже с ними переругалась. Не знаю как у других, но наши абсолютно не настроены на диалог и слушать не хотят. Вместо ’здравствуйте, как дела?’ слышишь ’Крым - наш! А вы туда поедете?’, на любые доводы в ответ слышишм ’Украина никто и звать ее никак!’, и безустанно повторяют почти как в рекламе Газпрома ’Нефть и газ - национальное достояние’. Но вот есть же такое понятие ’конкурентное преимущество’ - в международной экономике это выглядит примерно так. Каждая страна экспортирует то, что она может производить лучше и по более выгодным ценам, чем остальные. Так что Россия зависит от Европы и Украины ровно так же как и мы от нее.
Вот такой вышел монолог...:) Прошу строго не судить.. это всего лишь моя точка зрения.
Кстати, я с Кривого Рога (Юго-Восток) :)
Гага Газу• 04 мая 2014
Какие умные собрались !!!
Давайте по-честному. Где фото сожженных людей с порофсоюза Киевского? Где фото раненых с перебитыми ногами? чтобы не могли выбраться из горящего здания????

вот комент просто класссс ’Ждите, суки бандеровские. Мы скоро приедем. На ремни резать будем, падлы’
Пипец, люди дальше умирают, а вы только грязью поливать друг-друга можете
Секс-Бомба• 04 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
по вашему ТАК надо было поступить?

Эту ссылку я видела и это ужасно.
Но что было до пожара? Почему-то эта часть упускается. И никто не хочет замечать, что те, кто был мишенью сепаратистов во время шествия за Украину, спасали людей из горящего здания. И некоторых таки спасли. И поджег первый был внутри....за закрытыми окнами.
Я не хочу чтобы у нас в стране такое происходило. И не хочу, чтобы факты перекручивали. Есть причина, а есть следствие. Не будем подменять понятия. Или по-вашему футбольным фанатам нужно было всем пойти под пули, умереть и на этом все закончить? Возвращая вам ваш вопрос: вы хотели бы чтоб с вами так поступили и с вашими детьми?

Я ваше мнение спросила. Конкретное, а не общие фразы. Но, видимо, по сути сказать вам нечего.
Аврорка• 04 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Эту ссылку я видела и это ужасно.

У человеческой жизни нет цены.
Секс-Бомба• 04 мая 2014
Ответ дляАврорка

У человеческой жизни нет цены.
Это факт.
Только одни хотят жить мирно и спокойно в своей стране, где именно так и жили 23 года. А другим нужна кровь для удовлетворения своих амбиций. А нам надо учиться думать.
Пурген• 04 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Эту ссылку я видела и это ужасно.

Можно я отвечу?
Не возвращайте вопрос-это не считалка.
Всему есть причина и следствие,вы правы.
Только разница между этими событиями в том,что РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ знают цели к которым идут и готовы платить ВЫСОКУЮ ЦЕНУ,у них есть выбор.
А тот ГЕНОЦИД который произошел в Одессе и сейчас происходит (идут зачистки)на Востоке-права выбора не дает.Это просто убийства.
Секс-Бомба• 04 мая 2014
http://bambuser.com/v/4585457

Если кому-то интересно.
Секс-Бомба• 04 мая 2014
Ответ дляПурген
Можно я отвечу?
Не возвращайте вопрос-это не считалка.
Согласна. Стрелять в мирное шествие, прикрываясь милицией, это не просто геноцид.
Это попытка реванша и подавление государственности.
Разгуляшка• 04 мая 2014
Ответ дляПурген
Можно я отвечу?
Не возвращайте вопрос-это не считалка.
Геноцидом Вы называете то, что сепаратисты, террористы, пророссийские... называйте как хотите, спровоцировали футбольных болельщиков? Это не Ультрас напал с АК на пророссийски настроенных людей.