Жерица ночи• 03 мая 2014

Двухколесный велосипед для девочки 3, 2 года

Посоветуйте какой хороший? Рост 99см,я так понимаю нам надо 12 дюймов. У кого какие были,какой брать не стоит?Что скажете о Дино?
Кто крайний?• 03 мая 2014
Нам тоже 3,2. Рост 97. Колёса 12 - были уже маленькие. Садились на 14 и 16 по размеру и тот и тот как раз. Но ничего не купили, так как видно, что кататься будет не раньше, чем через год. Вообще я искала трёх колёсный, но подходящего не нашла.

Барбитта• 03 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
продаю 3-ный почти не катались, купили прошлым летом - был большой, а этим маленький( если интересно, на почту сброшу фото
Кто крайний?• 03 мая 2014
Ответ дляБарбитта
Нет, спасибо. Мы только с примеркой покупаем.
Барбитта• 03 мая 2014
http://velorai.com.ua/p22382636-kolyosnyj-velosipe...
такой у нас
Фрося_Бурлакова• 03 мая 2014
нашей малой 12 дюймовый при росте 96 впритык, к метру надо брать больше колеса. У нас Giant.
АЛЕСЯ Я• 03 мая 2014
мы такие же как и вы. сто процентов только 14 д. 16 д по росту и ни че вроде,но тяжело ей будет.ездили с доцей -перепробовали все! теперь уверена в своем выборе! даже модель уже выбрала))
иркин• 03 мая 2014
16 берите как минимум, чем больше диаметр, тем меньше давить на педали нужно при езде.
Dian4ik56• 05 мая 2014
Присоединюсь, что колеса нужны 16’
Какой брать? Ну от ваших финансов зависит. Specialized Hotrock 16 хороший)