Бронетапок• 03 мая 2014
Обьясните мне недалекой кто чего хочет???
я тупень. и точка.
что хочет запад?что хочет восток???я одна вообще не пойму кто и чего хочет???????
даже про крым ниче не поняла....взяли забрали..
только без воды.простыми словами.чтобы я хоть немного разобралась!!!
Откушу что там торчит• 03 мая 2014
и то что было вчера в Одессе пугает!!! как можно радоваться смерти ??? и эта женщина народный депутат ????? и как можно понять вот это ????????
Бутербродница• 03 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
а какая разнаца кто кого..у нас уже можно по закону убивать??
Те, которые махают со всей дури аквафрэшами и понацепляли лент колорадских - уверены, что можнo.
Нуждаюсь в общении• 03 мая 2014
Ответ дляПослушная
Конечно есть. И человек в праве озвучить свое мнение. Но зачем убивать???? Зачем делают эти массовые столкновения???? Люди на майдане высказали свое мнение-это нормально. На востоке высказывают-их убивают. Ну несправедливо это
Заметьте что я не пишу про тех кто кричит Россия,кто топчет флаги. Я пишу о тех о мирных жителях.
но и на Майдане тоже немало погибло, немало сгорело в доме профсоюзов. Это трагедия всей страны. Очень жаль всех искалеченных, убитых, всех, кто потерял родных...
Улыбчик• 03 мая 2014
Ответ дляПослушная
Вы знаете, я чем больше читаю мнение некоторых жителей востока, тем больше понимаю, что ничего не понимаю. Может действительно тв пересмотрели. Почему восток бедствовал при януковиче и молчал?
Почему кругом разруха, все продано и своровано, а такой крутой восток молчал и терпел. Почему когда убрали ценой жизней это чучело, вместо того чтоб со всей страной строить новой государство восток вдруг придумал, что его обижают и правосеки с бандеровцами лезут их убивать?
Сколько смотрю - вижу агрессивных вооруженных людей из антимайдана и колорастов. Вот пугали наш юг бандеровцами. Где они? Не вижу. Ни вооруженных ни каких других. Они идиоты в вам ехать? У нас на каждом километре блок посты, чтоб чума эта не просочилась. А вы там армию украинскую останавливаете и и гордитесь этим. Она ведь пришла не мирных жителей убивать. Или я ошибаюсь? Мирный вооруженный житель?
У вас там появилась какая-то гопота вооруженная (разрешение на оружие у них есть?). Да и столкновения как по мне все таки от востока идут. Эти выдуманные бандеровцы, правосеки, ’хунта’.
Откушу что там торчит• 03 мая 2014
у нас в Донецке , который все считают пророссийским убит 1 парень, студент. В Одессе 43 человека и 40 человек в тяжелом состоянии в больнице..200 человек ранено. Я не говорю что тут все белые и пушистые. все мы понимаем что тут и бомжи и уголовники есть..но чтобы убить 43 человека и потом еще радоваться..
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ дляПослушная
Господь с вами такое желать. Я понимаю что тут просто сухие буквы написаны и каждый выбирает интонацию себе понравившуюся,но положа руку на сердце-я никогда,никому зла не желаю!
и я вам зла не желаю! я наоборот очень хочу ,чтоб донбасс был очень зажиточным! тогда 100% населения донбасса никуда не захочет убегать и сам тумаков навалает оккупантам..мне ж напрямую выгодно , чтоб население донбасса богатело ,чем богаче доннбас - тем цельнее украина! мира нам и процветания!

Улыбчик• 04 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Улыбчик https:// во всем виноваты политики ..
Вторая тетка не говорила так грязно о жителях востока, как путя о шахтерах. Она сказала, что воду мутят донецкие, но имела ввиду не население юго-востока, а ставленников януковоща, которых убрали от корыта. И ведь она права. Кто спонсирует эти пророссийские митинги?. Да и первая в принципе верно сказала о предателях. Из истории знаем, как нормальные правители предавших единожды, способных предать еще раз не подпускали к себе. Я не слышала, чтоб она назвала конкретный регион. Это вырвано из видео.
А вообще вы правы, политики виноваты, но страдают люди обычные.