Бронетапок• 03 мая 2014
Обьясните мне недалекой кто чего хочет???
я тупень. и точка.
что хочет запад?что хочет восток???я одна вообще не пойму кто и чего хочет???????
даже про крым ниче не поняла....взяли забрали..
только без воды.простыми словами.чтобы я хоть немного разобралась!!!
МинерАлочка• 03 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
МинерАлочка а в Конституции есть должность временно исполняющий президента ?
А вы хотите что бы вообще никто не управлял??? Типа анархия мать порядка
Нуждаюсь в общении• 03 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Печеньки Вам на майдане тоже украинцы раздавали
не понимаю вашего хихиканья
МинерАлочка• 03 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Та уже установлено что Гиркин (Стрелок) это реальная фигура - диверсант, он по российским каналам интервью давал, много перехватов в инете, перехват у нас легко организовать - свои спецсвязь и радиопередатчики не смогли перевезти, вот нашими волнами и мобильниками пользуются, а мы так сказать на своей территории и перехватить легко.
Откушу что там торчит• 03 мая 2014
МинерАлочк по -моему речь шла о том что законо, а что нет.. Вы сказали реферундум- это не законно..я вам привела аргументы. Президент стране нужен, который действительно объединит Украину, а не будет способствовать её развалу, который не будет сталкивать нас лбами. Ведь по сути за что стоял Майдан ??? чтобы Коломойский - стал губернатором ?? чтобы курс стал 11,8 ??
МинерАлочка• 03 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
а какая разнаца кто кого..у нас уже можно по закону убивать??
Ага и авто забирать и банки грабить с автоматами - в донецке - это точно ПС. ОНи все у нас... Скоро по квартирам пойдут грабить - и это тоже будет ПС, а кто же еще, больше не кому, все с российскими автоматами и гранатометами. вы хоть думайте что пишите...
МинерАлочка• 03 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Пока сталкиваем Мы - Донбасс. если бы хоть на миг остановили поток вашего негатива и задумались - кто и что раскалывает старну. Майдан стоял за свержение преступного синдиката в лице Яныка и Клюевых, в этом нет ничего предрасудительного, не нравиться большинству это правление, народ имеет на это право! Как вы считаете? Почитайте историю - такой практики море. Курс стал 11,8 не потому что свергли Яныка, а потому, что кто-то вывез очень много денег из страны - резко, не знаете кто??? Вот и подумайте на досуге что и почем.
Откушу что там торчит• 03 мая 2014
ну вот свергли Яныка.. что еще изменилось в лучшую сторону??? депутаты сняли с себя неприкосновенность ? или уменьшили себе пенсии ??
Нуждаюсь в общении• 03 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
lauramagic• 03 мая 2014
Харьков . Хочу единую Украину и денег. Ну там еще счастья, здоровья ну и все такое)
Нуждаюсь в общении• 03 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Нуждаюсь в общении как живет Ангела Меркель и для сравнения
я это видела, так же, как и домик Царева и всех остальных
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
lauramagic Мира и процветания!!!!
Спасибочки! и Вам того же!
Послушная• 03 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
Я тоже с востока и я не хочу референдума, так как это не законно!!! Что бы вы не говорили РАДА У НАС ЛИГИТИВНАЯ - ее никто не разогнал, а Турчинов временно, но все принимает рада и голосует, я не пойму почему вы считаете ее незаконной, там же все те кого мы сами и выбрали. Какого референдума вы жаждите??? оторвать кусок от одной страны и приклеется как чемодан без ручки к другой - смешные люди, мы не нужны РОссии!!! Или чего хотите? ответьте мне конкретно на вопрос Что вы ждете от референдума и что такое федерализация - сли вы грамотный человек, и требуете этого референдума - то должны знать все + и - федерализации? я вот знаю их, поэтому не хочу этого референдума, а вы?
Такое человек с востока не напишет. Можно быть против референдума,можно не понимать как это ходить с чужим флагом...но считать власть нынешнюю ЛЕГЕТИМНОЙ увы...Восток именно против этой власти. Против того что на восток лезут обдолбанные майдановцы и учат жизни.Против зажравшихся новых губернаторов.Против добычи сланцевого газа.
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ дляПослушная
Я с Харькова , с востока . Нынешняя власть , так мягко скажем , разонравилась , но ее , эту киевскую власть ,считаю легитимой. то что она хреновенькая , то это уже второй вопрос. но легитимная.
а обдолбаные майдановцы- то я думаю , что обдолбашей у вас местных хватает)) на них обратите внимание)) под каждым киоском и забегаловкой тусят..
Откушу что там торчит• 03 мая 2014
Мне нравятся высказывания Яценюка, но вот его окружение пугает. Нужно было после Евромайдана отпустить беркутовцев( т.к. они выполняли приказ) и начать писать историю нашей страны с чистого листа. Янукович ни нам и вам не нужен. Надо было зарыть топор войны и забыть ..а тут началось : Фарион со своими высказыванимями, затем отменили закон об языках ( я не говорю что мне запрещают говорить на русском, но осадочек то остался) вот мою дочь зовут Анна , ну не Ганна вона! и всё тут, некрасиво это звучит. и что мне теперь только в Москву..? в Украине нельзя жить?? не хочу я жить за колючей проволокой, как нам Юля все время обещает. Нам нужно налаживать партнерские отношения с Россией не потому что я сепаратистка, а потому что наше машиностроение больше никому не нужно. Я хочу стабильности и защищенности а её нет..Я осуждаю насилие и убийство.
Послушная• 03 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
управлять-не значит гнобить,убивать ,уничтожать. А наше И.О именно это и делает. И в прямом и косвенном смысле. Пенсионеры домрут из-за нехватки пенсий,половина людей погибнет отстаивая свои интересы. Разве такой должна быть власть?
Послушная• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Да пусть тусят себе на здоровье. Не нужно приезжать в гости с битами,железными прутами и рассказывать рабочему населению как нужно Родину любить.
Нуждаюсь в общении• 03 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
ну що за дурня, хто Анну Ганною записує, чи це ви собі придумали. В свідоцтві записують Анна і Ганна, але це вже вирішують батьки
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ дляПослушная
ага , за 23 года с украинской стороны никто не приезжал , а теперь понаехали тут ))) то ’братьев’ из белокаменной благодарить нужно за такую благодать обдолбанную,как вы выразились)
Послушная• 03 мая 2014
Куколки мои хорошие. Когда по вашей улице пойдут БТР,когда обьявят о зачистке вашего города,полетят пули...ваше мнение обо всем изменится.А по телевизору украинское телевидение будет показывать сериалы,мультики...все хорошо в ЕДИНОЙ УКРАИНЕ.
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
налаживать отношения - это хорошо . но что делать если оппонент против налаживания отношений? разве укр. в.о. запрещают ввоз росс. товаров на территорию украины? запрещают транзит росс. газа в европу? разве прекратили обслуживание росс. стратегических шахт с ядерными ракетами? а хотя надо..
lauramagic• 03 мая 2014
Ответ дляПослушная
спасибо , что другим такого желаете)
Послушная• 03 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Две бабушки Ани у меня.У обеих записано Ганна. В итоге по жизни звали одну и другую ГАЛЯ)))
Улыбчик• 03 мая 2014
Ответ дляПослушная
Это так же глупо, как утверждать, что весь Киев был за Майдан. Смиритесь, кроме вашего мнения есть и другое
Нуждаюсь в общении• 03 мая 2014
Ответ дляПослушная
я за бабушек не говорю, я говорю, что дети рожденные с 2006, раньше не интересовалась, ровесники моих детей, записаны в свидельстве по имени Анна
Послушная• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic
спасибо , что другим такого желаете)
Господь с вами такое желать. Я понимаю что тут просто сухие буквы написаны и каждый выбирает интонацию себе понравившуюся,но положа руку на сердце-я никогда,никому зла не желаю!
Послушная• 03 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Конечно есть. И человек в праве озвучить свое мнение. Но зачем убивать???? Зачем делают эти массовые столкновения???? Люди на майдане высказали свое мнение-это нормально. На востоке высказывают-их убивают. Ну несправедливо это
Заметьте что я не пишу про тех кто кричит Россия,кто топчет флаги. Я пишу о тех о мирных жителях.