Самоучка• 03 мая 2014

Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия

http://www.0629.com.ua/news/527754
kukischka99• 04 мая 2014
Пацаны взяли бабло и пошли убивать. Увы, отцы-командиры забыли им сообщить, что убитыми могут оказаться и они...
http://lenta-ua.livejournal.com/1942296.html
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
События как раз показывают обратное((( а еще то,что у Путина железная выдержка и твердая рука,он не допустил бы такого ужаса на юго-востоке.Вы не задавались вопросом,почему огромное количество граждан Украины просят помощи у другой страны?
эти граждане рассии которые просили помощи у пути в крыму. тепереь от вас этот цыганский табор перебрался к нам, но в отличие от вас сладкие предатели,с прокурором няшей, мы украинцы этих колорадских жучков вернем в рашу там как раз неонацистов своих море пусть с ними упражняются и воспевают великого и могучего ПУ, мы как то уж без вашей поддержки и заботы проживем, пишу с юга! Обычные бандоформирования необходимо ликвидировать и чем быстрее тем лучше
kukischka99• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
=
100000000000000000000%
Кидстаффовна• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мда, это вообще меня умиляет и радует) Тут и проклинания , тут и спсание несут нам. вообщем все в одном, пусть определятся вначале где они и с кем хотят жить, мне единственное украинцев и татар жалко, которые там остались и попали в ту мясорубку! Когда разговаривали с военными они говорят что первые пять илов которые привезли десант рашенский 26-28 февраля можно было сбить легко т.к. все было под контролем и тысячи две русских солдат полегло бы сразу на подлете.... а теперь от этих крымчан слышишь рассказы как у них сейчас спокойно и хорошо, потому что это украинцы взяли на себя все дерьмо что путя льет в Украину, пусть в ноги нам кланяются, что военнызх действий у них не было, зато мы сейчас за них расхлебываем все это..
Скажем я не за наше правительство, хотя Яценюк какбэ на своем месте. Но всегда со стороны кажется, что сделал бы лучше, а они попали в такую мясорубку, которой за 23 года еще не было, денег нет, военные действия... Тоже задавалась вопросом почему не присекли на самом корню в Крыму, но думаю это бы сыграло на руку путьке, он бы это представил, что убили граждан Украины и уже на полном праве оттяпал бы пол Украины. Если бы крымчане не зазывали путьку возможно они бы и действовали, а так это было бы направлено против граждан. Тут палка двух концов. То что понаехали сепаратисты это факт, но многие их поддержали, а в Одессе это не прошло.
arishka13• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну вот и дождалась ’тяжелой украинской артиллерии’))) удаляюсь из диалога,разговаривать с такими образцами украинской нации тяжело на равных.
kukischka99• 04 мая 2014
совсем несколько добрых советов для российского агитпропа

то шо люди сбивающие боевые вертолеты из пзрк и прочих реактивных гранотометов называются мирными жытелями, это удачная находка однозначно. недоработка в том ,шо гранатометы не названы чем-то типо сеялок и веялок. больше креатива, товарищи. и еще я придумала выступление для речи товарища лаврова в оон:

укрАинская военщина
известная всему свету
как мать говорю, как женщина
требую их к ответу

и далее по тексту. хорошо им надо дать, по-рабочему. шоб все поняли ,кто тут мирный советский трактор
Кидстаффовна• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
И правильно сделаете, нам росею умом не понять , а Вы её часть пока или вообще - не имеет значения
Интимная• 04 мая 2014
16:01 ДОНЕЦК by InfoResist
Возле ЖД вокзала метров 500 группа вооруженных автоматами людей (около 50 человек) перекрывают Артема. В 16.30 прибывает поезд Львов-Мариуполь.
http://inforesist.org/live-goryachie-tochki-4-maya...
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
вот я что-то не могу понять - в крыму все класно, зашибись, живи да радуйся, иди шашлыки жарь, чего сидеть на кидстафе нищей, пропадающей Украины
а еще мне видео понравилось, где мент в Крыму с маасковским акцентом пытается митинг разогнать, а крымчане ему в ответ ’передайте москве, что тут вам не расия’ дааа, 20 лет независимости не прошли таки даром)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2014
Ответ дляКидстаффовна
Тут надо холодной головой думать, во первых после союза все военские подразделения были нацелены на западные границы Украины, нужно было время чтобы мобиллизировать и собрать по кускам хоть что то что осталось от армии и перевести на восток страны на границы. потому за это время крым оттыпала раша но это дало возможность военным сделать передеслакацию войск потому дальнейшей агрессии не последовало., но последовал другой ценарий навязывание обществу гражданской войны, что сейчас и делается, все го то надо саботаж властей на местном уровне и все, область охвачена пламенем, так что убивалось все долго и даже не при януковиче, при нем это перешло в фазу сливания Украины в унитаз( в смысле в рашу) потому не выгодны выборы и чем быстрее мы выберем президента тем наладится все в стране но не надо забывать что все будет длится до ноября месяца этого года
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ДА бросили даже севастопольцам зерно свободы в залитые киселем головешки))))))) это тоже умиляет и радует до следующего раза. когда их в кутузку действительно повезут!
младокошкина• 04 мая 2014
Ответ дляLisYulia
Автор, закройте вопрос!!! Таких балаганов на Советчице достаточно! Мне, наверное, действительно легче самой поехать посмотреть, что происходит. К чему этот цирк?
та это уже нормально,только где ’горячо’ ,сразу темы.А как там в Славянске.А я из Донецка и ненавижу Россию и т.д и т.п и сплошные ’Дончанки’ ’Луганчанки’ рассказывают ,как Луганск весь за Майдан ,в Донецке все в украинских флагах .На ога сплошные приезжие террористы и тунеядцы .Развлекаются так ,успокаивают сами себя.Там убивают только террористов и убивают ни мирных жителей ( ну так проще жить ,ничего не видеть и не слышать и не хотеть услышать) Правда она ведь страшная и кровавая
arishka13• 04 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ссылку на видео дайте) шашлыки жарили 1 мая на набережной,было клево,да вот только события в Одессе заставили прийти сюда-не до празднования теперь(
Интимная• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13

Аноним ФЕЯ• 04 мая 2014
Фух,ушла из Одноклассников,что там пишут из Крымаи из России это кошмар,им оттуда виднее,чем нам,желудка один мне написал из Крыша, что мы прОжрали за 23 года все,а интересно где он это все время был,Написали из россии,что у Джамилева внучка за грехи деда повесилась,и Это пишет взрослая женьщина,и что нас скоро всех поставят раком потому что в ЕС одни геи,у меня нетслов,что у людей в голове?
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вот жалко вам лайк поставить не могу :)
нашу нацию искореняли давно, а последние пару лет взялись еще жестче - мову практически не услышать, украинских музыкантов не было, только по клубам, а вдруг чего - сразу ’руських абижают!’
дети в школе на украинском говорили только на уроках, ребенок жаловался что над ним, украиноговорящим, смеются и при этом он в 4 года научился читать на русском и я из этого проблему не делала (мне лень было СкубиДу ему читать с утра до вечера))), он прекрасно общается сейчас на 3х языках (журналистки ВВС подозрительно смотрели на нас и решили, что его спецом подсунули))) я хочу чтоб мой ребенок был человеком Планеты, а не человеком за железным занавесом с промытыми мозгами и в Чебурашке. Посмотрите как живут на Западе, для них туризм один из основных видов бизнеса, а у нас?
Аноним ФЕЯ• 04 мая 2014
Желудка-дедуля
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
а какое вам дело до Одессы? и какие такие события? ну погорели не совсем умные люди и что? надо было с семьями им на шашлычок ехать, а не бежать и митингующих отстреливать
ну вот не унимаются крымчане))) если так соболезнуете - едьте, помогайте (правда что одесситы скажут я бы побоялась, они такие, могут и сжечь не ровен час)))
Аноним Завхоз• 04 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
ну наконец то. Сил больше нет смотреть на вооруженных людей. Давно пора их всех гнать из Украины. А мирным людям советую не выходить из дома.
абсолютно поддерживаю!!
arishka13• 04 мая 2014
Ответ дляbretodo

нормальное поведение московского полицейского))) не повелся на провокации митингующего)))
arishka13• 04 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
вы о чем вообще?
а так поступают милые мирные прорасейськи настроенные люди http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/4/7024333/

слушайте, идите отдыхайте, такая погода замечательная, море, выходной, зачем вам чужие проблемы?
Утка_в_тапках• 04 мая 2014
http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/4/7024334/?a... что хотят эти твари? люди едут минута оталась( ,когда их уже ликвидируют,
Аноним Завхоз• 04 мая 2014
Ответ дляСамоучка
откуда же столько у Вас зла? Как месить???? И Вы бы убили человека, который думает не так как вы...
Речь идет не о тех, кто думает не так, а о тех кто стоит с автоматом, захватывает и издевается на людьми, удерживая их в заложниках, измучивая их до смерти. Если бы на месте похищенных журналистов были Ваши дети или мужья, Вы бы так же говорили??
arishka13• 04 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы о чем вообще?

мой ответ вам выше...не трудитесь больше отвечать
Веснушка• 04 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы знаете, мы уже столько перехоронили, что устали щеки подставлять
и меня тошнит от продажных ш..х которые сидыт и ждут когда на них мульоны за предательство посыпятся, историю почитайте чем заканчивали вам подобные
Богом не прикрывайтесь, это грех, янык уже домолился
Как противно было так и осталось! Вы меня не приравнивайте ни к кому,я ни за кого начнем с этого! Но точно против вас !!! Именно вас,потому что из за таких как вы вся грязь в стране и лезет!!!
Я Богом никогда не прикрывалась,но точно знаю что за такие гнилые мысли как ц вас прийдет рассплата рано или поздно!!!

До свидос!!!
Выступаю Я.• 04 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И что интересно с ментом росским общались, те кто первые митинги за Рашу в Севастополе устраивал, поддерживал очень, теперь они не нужны их сливают, как отработанный материал. Знаю всех этих господ в лицо
Аноним Завхоз• 04 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
что-то майдан от наркетов-бандеровцев не спешили разчищатьчтоб их ...
майдан с автоматами не стоял, людей не похищал, над заложниками не издевался до смерти..
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
слушайте, отвалите вы уже со своим путином, а?
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
Вы дамочка темой ошиблись, форумом и страной