Самоучка• 03 мая 2014

Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия

http://www.0629.com.ua/news/527754
arishka13• 04 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
слушайте, отвалите вы уже со своим путином, а?
мы-то уже к нему ’отвалили’...на вопрос ответите?
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
Вы мне вопрос задавали?)
arishka13• 04 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
Вы мне вопрос задавали?)
вы же сами мой пост с вопросом скопировали)))
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
ой, лень печатать много буков, барышня. Я же написала, отвалите со своим путином, все! Не фиг агитировать, разбирайтесь у себя дома
kukischka99• 04 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
100000000000000%
ProstoAlena• 04 мая 2014
А в Мариуполе солнышко спряталось... А как было хорошо!
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Как противно было так и осталось! Вы меня не приравнивайте ни к кому,я ни за кого начнем с этого! Но точно против вас !!! Именно вас,потому что из за таких как вы вся грязь в стране и лезет!!!
Я Богом никогда не прикрывалась,но точно знаю что за такие гнилые мысли как ц вас прийдет рассплата рано или поздно!!!

До свидос!!!
обиделась.. ах.. только я не приравниваю, а говорю вам кто вы такая есть
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
’arishka13Пользователь сейчас на сайте

мой ответ вам выше...не трудитесь больше отвечать’

вот так сепаратисты обычно и уходят от ответа, когда им сказать больше нечего))
arishka13• 04 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
все ясно) счастливо
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
все ясно) счастливо
да вам по ходу никогда ничего ясно не будет)
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
http://groztrk.ru/istoriya/chechenskie-voyni/fakti... смотрю сейчас на Чечню и понимаю, что мы тоже на грани и как после такого можно кричать ура расея, когда рашисты придут, они не будут спрашивать за кого ты, ковровые брмбардировки по городам не выборочны и о них не предупреждают
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вот жалко вам лайк поставить не могу :)
нашу нацию искореняли давно, а последние пару лет взялись еще жестче - мову практически не услышать, украинских музыкантов не было, только по клубам, а вдруг чего - сразу ’руських абижают!’
дети в школе на украинском говорили только на уроках, ребенок жаловался что над ним, украиноговорящим, смеются и при этом он в 4 года научился читать на русском и я из этого проблему не делала (мне лень было СкубиДу ему читать с утра до вечера))), он прекрасно общается сейчас на 3х языках (журналистки ВВС подозрительно смотрели на нас и решили, что его спецом подсунули))) я хочу чтоб мой ребенок был человеком Планеты, а не человеком за железным занавесом с промытыми мозгами и в Чебурашке. Посмотрите как живут на Западе, для них туризм один из основных видов бизнеса, а у нас?
К теме о чебурашках, там еще новый поисковик будет Goolug! Найдется все! тьфу в смысле найдутся все!)

просто жить на такой изжоге что скоро тебя захватят вот такие маргиналы и будут какую то республику тут требовать, капец полный! а впереди еще 9 мая и нам типа помощь может явится в виде упырей с триколрами и огнестрельным оружием!
Выступаю Я.• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
Тогда почему не угомонитесь и не почитаете российские сайты, какое Вам дело до Одессы,а же находится в ненавистной Вам Украине.
arishka13• 04 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
’arishka13Пользователь сейчас на сайте

нет...обычно я так прощаюсь с людьми с низким уровнем культуры))))
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
высококультурная Вы наша, ну не рады Вам здесь, ступайте с миром на кидстаф ру
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

в такие моменты жалеешь, что у нас запрещен огнестрел - знал бы колорад, что у девушки в сумочке маленький защитник лежит - не совался бы
шло бы шествие за мирную Украину с вооруженной охраной - не хоронили бы ребят сегодня, светлая им память..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да уж это точно! на милицию надежды к сожалению нет у нас на югах как не говори! за что деньги едят народные не знаю! научились лишь комерцев обдирать на защиту правопорядка не обучены
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
это точно
kukischka99• 04 мая 2014
Украина,нас всех сливают!откройте глаза,
лучше б Юлька сгнила в тюрьме,сволочи..,отпускают сепаратистов в Одессе!
Надо выходить всем на улицы,нас явно сливают,менты,все продажные,клан на клан идет,а мы все пешки!
надо всем объединится,выйти на улицы,убрать русские флаги,требовать Юльке закрыть рот,они все доиграются!
kukischka99• 04 мая 2014
’Страной руководят Юлины выкормыши. Все события начинаются после её визитов. Так было с востоком, там происходит с Одессой
Пашинский крышует силовиков в Одессе. Всё это происходит с позволения, благословения и при содействии юлеботов при власти
Российский сценарий - это весьма удобная отмазка. Пророссийскую толпу тоже умело используют бизнесмены от политики и грязных технологий. Это - ВНУТРЕННИЕ РАЗБОРКИ
восток ,а вы еще не поняли?????????
kukischka99• 04 мая 2014
Оказывается, самый важный и главный чел в Одессе - родинец Бовбалан! Сейчас даёт интервью (смотрю стрим), у него всё под контролем, щас вот хотят оружейку брать...((( Спасибо, юля-сеня-пастор!
kukischka99• 04 мая 2014
одесские менты выпустили организаторов массовых беспорядков...
теперь беспорядки вспыхнут с новой силой?
это песец... в Одессе нет власти?
Электричка• 04 мая 2014
Ответ дляkukischka99
это песец... в Одессе нет власти?
Твою дивизию!!! Генпрокуратура отпустила? Капец, товарищи, сколько это будет продолжаться?
Krasotulka• 04 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
вернется, обязательно вернется!