Самоучка• 03 мая 2014
Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия
Поумничка• 04 мая 2014
Ответ дляbretodo
так в статье ж призывают Украину уничтожить, а не русских))
а Вы перечитайте.. грустно и больно..
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляПоумничка
Естественно, не только я, многие уходят и уйдут, в проклятой фашистской стране днлать нечего.. не стоит пытаться меня укусить.. а вы ставайтесь, только очень больно будет очень скоро, когда вы станете использованным материалом в политической игре хунты! Всего доброго и мир вашему дому..
счастливо! и хорошо устроится на новом месте
надеюсь вас там хохлами и понаехавшими обзывать не будут :)
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
что прокоментировать? то,что на месте преступления первыми оказались люди обмотанные украинским флагом,которые стали шмонать трупы и искать у них российские паспорта? что заживо сгоревших обзывали неграми и жмурами? что одесский депутат фоткал все это на свой модный телефон? или что на фоне догоравшего здания с людьми кричали Слава Украине и пели гимн? или вас возмущает,что я употребила слово’пинают’,а вы не увидели этого момента? да,наверное я перепутала,сейчас вспомнила,что пинали раненого,который полз по коридору ’позора’...вам это видео тоже найти?
Вы не читали ссылку, что я Вам дала, Вы хотите видеть и слышать, то что Вы хотите.
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляLisYulia
Вы же посоветовали мне информацию на улице поискать. Зачем эта тема тогда?
Так Вы же из Мариуполя)
А те кто из Мариуполя здесь, точно такие же мамки как и Вы)
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
я на вас даже не обижаюсь,поверьте) и то,что в Крым вы и вам подобные не приедут меня нисколько не огорчает)
Чего Вы обсуждаете страну, в которой не живете? Идите в тему Крым или на кидстаф ру и там обсуждайте. Не иметься тут некоторым
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
образно))) а о чем - прочитайте еще раз и задумайтесь, а стоит ли оставаться в нищей, неродной стране или лучше уехать туда, где не жизнь, а сказка :)
А Вы знаете, меня моя жизнь до недавнего времени очень устраивала. Ну, просто, очень. И я всё таки надеюсь, что еще жизнь опять наладится. По крайней мере, на Юго-Востоке.
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляflop
так с кризисом в стране мы все не только в Крым не попадем ,а и в загазованный Мариуполь украинцам не по карману будет. Ха! Д а и по Европам не сильно накатаемся.. мне плевать,(уже плевать!) какой у нас флаг висит на ОДА, А ВОТ КАКОЙ КУРС ДОЛЛАРА- это больно .
а вы хотите чтоб сразу опа! и все в шоколаде))) смешная)) страну разворовывали сколько лет, не строя ничего, поработать теперь придется, а не ныть и еще - кто не работает - тот не ест
Зефирная попка• 04 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зефирная попка, как здорово, а мы тут переживаем за вас, глупые. Ну вот и замечательно, что у вас все хорошо и спокойно
Порадовалась бы с Вами, НО захватывают, нападают на наши(и вроде бы ж как и ваши) украинские города на Донбассе украинские войска, стреляют в жителей... а по СМИ проходит все, как антитеррористическая акция против сепаратистов...
кураГАЛЯ• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
Люблю Крым
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляLisYulia
а меня нет, даже имея зп в 1,5 тысячи. Я видела как нищает население, во что за последние 2 года превращается Украина, как живут старики :( Я думаю не только о себе
Ответ дляВеселая моль
вы знаете,у меня душа болит за людей-русских,украинцев,за всех,кто оказался заложником всей этой ситуации. очень много друзей живет в горячих точках и борются за правду сейчас...
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
поставила вам благодарочку :)
Мишка-шалунишка• 04 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица. Мирно ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Тем, кто не мирный, нету здесь места. Мирные лозунги мирных протестов. Мирно пинают мирные ноги Тех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные ’дети’ в черных террорках. Мирные цепи для мирной ’разборки’. Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта - ’Тушки’, ’титушки’, ’банда’ и ’хунта’. Думал ты, ’мир’ - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки? Как бы не так! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует. Ты несогласен? Значит, ’титушка’. Значит, опасен! ... Мирный Майдан заелозил до дыр Слово когда-то хорошее - МИР.
истина!
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
душа болит или карман пустеет без жителей Донбасса на курорте?
и за какую правду - ’я теперь не украинец, надо Украину теперь уничтожить’?
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зато сейчас мы стремительно богатеем. Кто умел работать, жили нормально. У меня тоже есть бабушка. Жила на одну пенсию, умудрялась в доме ремонт делать, еще и внукам подарки покупать. Не голодала, бутылки не собирала. Лекарства могла себе позволить покупать. Правда, живет в частном доме. Фрукты и некоторые овощи свои. Так что, не надо рассказывать, как мы плохо жили.
Ну,всё, не по теме отвечать больше не буду.
Интимная• 04 мая 2014
Ответ дляПоумничка
а Вы перечитайте.. грустно и больно..
перечитала)) брехня! я переехала из России в Днепропетровск в 6-м классе (это был 1986), до сих пор ни разу, никогда не услышала кривого слова или каких либо притеснений в плане того, что я русская, и язык украинский не учила в школе. А вот в России, до переезда сюда, постоянно слышала, ’хохлушка’, ’хохлы’ и т.д., от родственников и соседей. И не только хохлы, но и ’чурки’ и ’черножопые’ по отношению к нерусским
Кидстаффовна• 04 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
А почему не сказки нашего правительства? Представляете как народ развлекают?
ну да правый сектор рассекает с триколорами и говорит с чеченским акцентом
Харьковчаночка• 04 мая 2014
Ответ дляbretodo
вы совершенно правы.
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляLisYulia
а я видела в Киеве стариков, которые собирали бутылки и макулатуру, потому как некоторые остались без детей и родных, продать квартиру страшно, знаете же как у нас ’покупают’ иногда? и то, что я живу хорошо еще не значит, что остальным тоже было кдласно, было бы класно - на Майдан бы никто не вышел
кураГАЛЯ• 04 мая 2014
Девочки, жили не шикарно, но стабильно было и спокойно. Хоть з/п на предприятии и не большая, но выплачивалась регулярно. А сейчас что???? Все остановлено и денег нет. Опять бесплатные отпуска. И кому нужна эта смена власти???
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
в совдепе тоже жили стабильно
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
за мой карман не волнуйтесь,да и вообще не о материальном тут речь ведется! Украина будет жить и процветать только тогда,когда у ее народа будут одни герои,одна идея!
Ответ дляLisYulia
Объясните тогда глупцам, если Америка не при чем, что делал вице-президент США в кресле Президента Украины? Что делают высокопоставленные работники ЦРУ здесь? Почему в течение всего майдана сюда приезжали американские сенаторы, представители госдепа США и др.? Люди, вы ослепли? Оглохли? Мозга лишились?
какие ’страшные’ приметы, если я ругаюсь с мужем, а соседка с утра пришла выведать, посидела на моей табуретке-то она во всем виновата, от сволочь, с мужем меня ссорит, дрянь.
а то что лысой сотруднице муж дачку отписал, так это по доброте душевной, за ее красивые глаза.
так проще, понятнее?
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляarishka13
к этому и идем, вы раньше в Одессе Слава Украина слышали? а сейчас да :) сейчас рождается нация, люди осознают кто они и делают свой выбор вот и все Правда некоторые почему-то живя в Украине хотят чтоб она стала росией, но как это
вы себе представляете - Чехия стала Францией?
Кидстаффовна• 04 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Вы что до сих пор не поняли, что та же ситуация была бы через 1,5 года, как только бы янык сошел с трона, не было бы вообще ни денег никаких, не было бы Украины. Этот сценария написан путькой все ровно бы воплотился, просто произошло все не по сценарию, а раньше
Ответ длякураГАЛЯ
я тоже противница Майдана,но больше всего я против войны и захватов вооруженными людьми ..непонятными народными губернаторами...Кто эти люди ?
Интимная• 04 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
В России сейчас активно принимаются законы, которые ограничивают свободы, чего стоит один из последних ’Если у твоей странички в соцсети более 3000 подписчиков, то обязательная регистрация, как представителя прессы, с последующими проверками и цензурой.
Очень много националистических партий:
Набирает обороты движение ’Православный фашизм’, как вам?
Мне например страшно за Россию становится. Это что-то похлеще совка грядет((((((((
Очень много националистических партий: