Девочки, подскажите как пользуетесь/храните тестеры теней пудр? Они ведь идут без крышечек, не гигиенично как-то.
И.О. человека• 07 декабря 2012
Кула пудру пупу, она идет полностью запечатанная в прозрачной упаковке...
И.О. человека• 07 декабря 2012
Ну уже 2 недели плотно закрывается и туго открывается, я как то купила короб очку под тени, оч удобная штучка, но там для круглых было...