Самоучка• 04 мая 2014

посоветуйте крем с УФ защитой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем хороший для лица на лето. Говорят,что нельзя летом использовать крема с кислотами. Что скажите?
Кожа у меня комбинированая (летом больше к жирности, зимой к сухости), хочется крем, чтобы и защищал и на состояние кожи хорошо влиял: увлажнял, разглаживал, цвет выравнивал.

бюджет не ограничиваю. выслушаю все советы.
Юлия109• 04 мая 2014
биокон с УФ 50, для лица. мажусь уже недели 2 , не хуже , новые не поясляются. главное не забывать мазаить каждый день.

nat_meln• 04 мая 2014
Я, второй год пользуюсь Биокон флюид УФ 35. Начинаю применять с начала марта и до конца сентября, вместо обычного крема. Ничем не хуже за дорогие крема. Пигментации нет никакой. Но Юлия права - летом лучше УФ 50
irin_marz• 04 мая 2014
Могу предложить увлажняющий крем пептид-концепт спф 25,из проф.ухода,Япония-очень хороший крем,подходит для комбин.кожи,хорошо впитывается,глубоко увлажняет,не жирнит. Содержит комплекс пептидов,коллаген и эластин,улучшает тургор кожи,разглаживает.

Еще есть Защитно-успокаивающий крем спф 25-тоже хорошо впитывается,не оставляет белых разводов,с дорогими органич.фильтрами 4-го поколения.
Оба крема хорошие,но первый более рабочий,второй-хороший для чувств.кожи.Натуральные составы,обращайтесь)
Идууу--уууу блин• 04 мая 2014
подскажите по биокону - он дружит с косметикой? под минеральную пойдет?
Tatiana_kzb• 04 мая 2014
Сегодня в аптеке купила такой

http://aquacream.ru/product/la-roche-posay-antheli...

У меня уход из этой косметики, нравится, но солнцезащитные средства Ля Рош еще не покупала, посмотрим. Первое впечатление положительное, крем не плотный, хорошо распределяется по коже, нет белых разводов, как и написано, матирует (у меня жирная кожа)
Больше ничего сказать не могу на данный момент.
МасяняС• 04 мая 2014
Ответ дляЮлия109
а мне он показался жирным и тяжелым((((
Татьяна_мк• 04 мая 2014
Система идеальное решение,дневной крем с спф 25 и 30 ,наносится на увлаж.крем любой,ночной витамины,можно пользоваться только одним средством
На паровозе• 05 мая 2014
http://kosmetiko.in.ua/thermae/bb-krem/bb-lux-bege...
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/domashnyaya-lini...
Кишечная палочка• 05 мая 2014
самый класный герлен, но он тональный. мне он очень нравится. легкий, не остается на одежде. могу скинуть точное название. посмотрите элла баше. я пользуюсь этой косметикой. она реально работает.