Мамы принцесс, поделитесь, пожалуйста, своими идеями. Какую можно сделать прическу на выпускной в сад? Вы делаете сами или мастер? Что сейчас модно? У дочки волосы по лопатки. Что придумать? Может есть фото?
Маурита• 04 мая 2014
заколочки и кудри - -будем без стрижек-укладок обходиться! Не люблю я такое...
vika-lera2010• 04 мая 2014
У меня доча выпускница,но мне так надоели эти кучеряшки,все выпуски предыдущие сплошные у всех локоны и кучеряшки,я хочу своей доче такую,правда не знаю как и где ее сделать,у нас волосы жиденькие,но под наше платье,такая прическа идеально подойдет)
Виктория-Юлия• 04 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
Мне тоже такие нравится
Я для дочки выбрала стиль шебби- шык ето типа тоже ретро сейчас попробую фото найти
Мужлан-кабан• 04 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
С такой причёской девочка становится женщиной!Зачем?Успеют ещё тётками побывать.Для девочки что-то понежнее надо бы...
Ответ дляvika-lera2010
И я хочу фото 1, даже аксуссуар присмотрела, но как ее сделать?
vika-lera2010• 04 мая 2014
Ответ дляМужлан-кабан
Почему женщиной?Как по мне очень даже стильно,и аккуратно,и точно не жарко будет,а как посмотрела в том году на девочек у всех накрученные локоны по флакону лака на голове,блестки эти,от жары эти локоны послипались,и когда начинается празднования то у многих локоны от лака и жары выглядели как обсмоктанные(простите)
vika-lera2010• 04 мая 2014
Пост 17,фото 3 ,гляньте фото,у какой то девочки прическа такого плана как я хочу,очень даже красиво
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380067
Ласунка• 04 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
красиво! Там делают начес, из-за этого получается такая прическа.
Ласунка• 04 мая 2014
вспомнила)) эта прическа 60х годов, бабетта называется, погуглите видео как сделать.
Ласунка• 04 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
Да простит меня автор фото,но гляньте девочка 3-я с права,разве не красиво?И аккуратно
ой, выше пост - это вам)
vika-lera2010• 04 мая 2014
Ответ дляЛасунка
ой, выше пост - это вам)
Спасибо))У нас проблема волосы жиденькие,думаю может все таки к мастеру обратится,что бы выглядело все опрятно и красиво)
Ласунка• 04 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
еще на бублик для волос такую прическу можно сделать)
vika-lera2010• 04 мая 2014
Ответ дляЛасунка
О я вот тоже слышала за этот бублик,потом получается объемней и аккуратней)
Чу Ча• 04 мая 2014
Ответ дляМужлан-кабан
Женщинами становятся совсем в других обстоятельствах. Как по мне, накрученные, а не природные локоны - вот это пошлятина. А женственные прически, которые уложены без особого задействования средств для укладки,выглядят естественно и мило
Кошка Мурка• 04 мая 2014
У мене кілька років назад був випускний:раджу зачіски по простіше, без лаку і сотні неведимок. І виглядатиме ніжніше, і до ранку вигляд матиме. У мене була коса, заплетена набік, і квітка. А під ретро ідеально підійде гулька і обруч
Наталья К.• 04 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
Сколько видела фото - у большей части девочек - распущенные волосы. Очень интересно и оригинально выглядит прическа, убранные волосы или косы\колоски. У дочери волосы до талии, нравится бант или цветок из волос. Но нам еще год до выпускного - будем смотреть. Планирую прическу делать сама, т.к. каждое утро разные прически ей делаю, получается красиво. Да и в Инете есть много видео причесок.
Ответ дляvika-lera2010
То же планирую волосы собрать в гульку. Заказала украшение под цвет юбки-американки. Держится хорошо, не распадается, не жарко
Гульки нам в парикмахерской за 30-35 мин делают Уже проверено перед концертами
Но на всякий случай оставила запас времени 1,5 часа
Бесбардак• 04 мая 2014
Kiev-tanya• 04 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
Красиво! Мне тоже ооочень нравятся такие прчески! Но, у моей на выпускном 29 апреля было плетение.