Аноним• 07 декабря 2012
Кавитация, эффективно ли??
после родов(как и у большинства женщин)остался висеть дрябленький животик....слышала про кавитацию от массажиста...говорит что эффективно....одна процедура 160грн ...нужно от 3 до 10 сеансов чтоб достич желаемого эффекта...вот прежде чем пойти хочу узнать действительно ли так все помогает??мне нужно пузо,ляшечки и жопку чуть убрать.......огромного достатка нет...все как у всех и выкинуть деньги в пустую не могу......
ОЛЬГА 2012• 07 декабря 2012
вродк как помогает, я ходила 5 сеансов, но обратно нажирается на раз-два, не верьте обещаниям о том, что в том месте сало больше нарастать не будет