Чебуравлик• 04 мая 2014
Пяточка в открытой обуви. , очень нужно ваше мнение
Девочки, как вы считаете, если босоножки (шлепки) чуть великоваты и пяточка не достает до края обуви милиметра 4 , то такое можно носить или будет ужасно смотреться со стороны? Спасибо!
Чебуравлик
• 04 мая 2014
Ответ дляТвоя подруга
Обувка детсая или себе.?
себе, немного пролет с размером вышел
В танке• 04 мая 2014
Если у вас ножка худенькая, то будет грубовато. Если впереди 3-4 мм - ничего.
Чебуравлик
• 04 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
а фотку можно ?
сейчас постараюсь сделать
Чебуравлик
• 04 мая 2014
Ответ дляВ танке
та в том и дело что и впереди пару мм и на пяточке, боюсь как бы ножка вперед не ушла.. Очень хочется оставить, но боюсь будет выглядеть как мамины надела ))
Чебуравлик
• 04 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
а фотку можно ?
Вот как то так все выглядит (( Так жалко продавать теперь
Чебуравлик
• 04 мая 2014
Девочки, закрываю тему, все-таки надо продавать. Видимо не мое )). Всем спасибо!