Замыленная• 04 мая 2014

Девочки, посоветуйте мастера по шугарингу или восковой депиляции Киев

Желательно правый берег, но это не критично) Хочу по пробовать первый раз, немного страшновато идти к кому попало, хотелось бы проверенного человека. И еще вопрос - это очень больно?
Сегодня я не я• 04 мая 2014
первый раз очень, особенно бикини) вы в каком районе?

Я натуралка• 04 мая 2014
Бикини первые 2 раза бооольно, а остальные зоны вполне терпимо.
VAKULKA• 04 мая 2014
Приглашают к себе.оболонь.
Сегодня я не я• 04 мая 2014
Ответ дляVAKULKA
Приглашают к себе.оболонь.
можете цены озвучить?
автор Замыленная • 04 мая 2014
Я на шулявке живу. а сколько по времени занимает процедура?
VAKULKA• 04 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
можете цены озвучить?
в обьявлении цены на все зоны.
sugaring• 04 мая 2014
Приглашаю к себе:)) Академгородок телефон для записи: (066) 359-86-18, (097) 065-35-84 http://charm.kiev.ua/
отзывы нескольких моих клиентов смотрите на http://kiev.link.ua/profile/11396/?a=addc#comments
Сегодня я не я• 04 мая 2014
Ответ дляVAKULKA
в обьявлении цены на все зоны.
хорошие цены)
Сегодня я не я• 04 мая 2014
Ответ дляsugaring
а у вас дорого

sugaring• 04 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
а у вас дорого
:)))))))) если мастер работает не один год и использует профессиональную пасту для шугаринга, то цены не могут быть ниже.А если мастер только учится ’на кошечках’, работает на сомнительной ’самоварке’ без использования одноразовой продукции, тогда конечно можно цены ставить ниже. Среди опытных мастеров не знаю ни одного, где бикини стоит меньше 150 грн, а в ближайшее время будет дороже(, т.к. старые запасы расходных материалов заканчиваются, а курс евро увы не упал (к сведению банка пасты стоит около 60 евро)

Удачи в выборе мастера и берегите себя от ’любителей’!
MikeMax• 05 мая 2014
0681248092 Ирина, позвоните, узнайте цену, возможен выезд на дом.
Mama_S• 05 мая 2014
Ответ дляsugaring

Цитата:
:)))))))) если мастер работает не один год и использует профессиональную пасту для шугаринга, то цены не могут быть ниже.А если мастер только учится ’на кошечках’, работает на сомнительной ’самоварке’ без использования одноразовой продукции, тогда конечно можно цены ставить ниже. Среди опытных мастеров не знаю ни одного, где бикини стоит меньше 150 грн, а в ближайшее время будет дороже(, т.к. старые запасы расходных материалов заканчиваются, а курс евро увы не упал (к сведению банка пасты стоит около 60 евро) Удачи в выборе мастера и берегите себя от ’любителей’![
И это правда.
Цены очень выросли в связи изменением курса на все расходники. Поэтому качественная депиляция никак не может быть дешевой.
Сегодня я не я• 05 мая 2014
Ответ дляsugaring

спасибо, уже 8 лет у меня один и тот же мастер)