Аноним• 08 декабря 2012
кто отдыхал в Межгорье гостиница "Живая вода"?
оставьте свои впечатления? или посоветуйте хорошую гостиницу в Карпатах. хочу поехать с ребенком 3 года.. после Нового года
Аноним• 08 декабря 2012
Мы с мужем ездили, когда я была беременна - 2 года назад. Отличное место, сервис на высоком уровне, бассейн в здании, ресторан с потрясающей едой. В общем мы остались довольны!
Аноним
• 08 декабря 2012
читала отзывы не очень хорошие по-поводу воды в бассейне ( вроде грязная и очень хлорирована)?! какой номер лучше брать?
Совбез• 11 января 2013
Здравствуйте.
Не знаю где и кто пишет такие отзывы. Но хочу Вас заверить, что бассейн в Живой воде наполняется РОДНИКОВОЙ водой. У нас стоит современная немецкая система очистки воды и вентиляции помещения бассейна. Вообще отельный комплекс был построен на базе бывшего олимпийского резерва, поэтому и вышки для прыжков в воду и бассейн часто используются спортивными командами, который приезжают в отель.
Надумаете поехать в Живую воду, обращайтесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4428078.html
Сейчас мы предлагаем 30% январскую скидку на проживание.