Аноним• 08 декабря 2012

Угги подходят под пуховик по колено?

Наталия Попович• 08 декабря 2012
мне не нравится.

Аноним• 08 декабря 2012
Нет(
Аноним• 08 декабря 2012
Я вообще считаю угги обувью для рыночных роботников
Абу• 08 декабря 2012
Подходит. Я иногда одеваю угги.
lunna.• 08 декабря 2012
подходят
lunna.• 08 декабря 2012
а я люблю угги, тепло и удобно, что бы не говорили!
Наталия Попович• 08 декабря 2012
Ну под короткий пуховик, может еще куда ни шло, но под пуховик до колен

garjachaja• 08 декабря 2012
да. носите спокойно, если вам в них удобно.
автор Аноним • 08 декабря 2012
Да я еще и не купила, думаю пока...Просто хочу именно замшевые сапожки со стразами, на рынке купить не могу- бюджет ограничен, на сменку есть много чего, но приспило именно замш. Вот ищу теперь что-то на сайте, но найти то, чтобы и симпотично и по цене не кусалось кроме угги ничего не могу.
Крошка Лу• 08 декабря 2012
Ответ для1MYRKA1
yuyusha• 08 декабря 2012
да
Lenochka83• 08 декабря 2012
Нет, пойдут больше к коротенькой спортивной куртке, именно спортивной, а не как сейчас пуховики со стразами да мехами делают. А вообще эта обувь, по моему, никого не красит
Yana-122• 08 декабря 2012
угги не люблю но себе куплю с малым на горку бегать , а так у меня 4 пары сапог, а угги это так дополнение к прогулкам
Аноним• 08 декабря 2012
смотря какие угги и какой пух...
Аноним• 08 декабря 2012
Смотря какой пуховик.
Покажите фото.