Аноним• 08 декабря 2012
Угги подходят под пуховик по колено?
Наталия Попович• 08 декабря 2012
Ну под короткий пуховик, может еще куда ни шло, но под пуховик до колен
Аноним
• 08 декабря 2012
Да я еще и не купила, думаю пока...Просто хочу именно замшевые сапожки со стразами, на рынке купить не могу- бюджет ограничен, на сменку есть много чего, но приспило именно замш. Вот ищу теперь что-то на сайте, но найти то, чтобы и симпотично и по цене не кусалось кроме угги ничего не могу.
Lenochka83• 08 декабря 2012
Нет, пойдут больше к коротенькой спортивной куртке, именно спортивной, а не как сейчас пуховики со стразами да мехами делают. А вообще эта обувь, по моему, никого не красит