Аноним• 08 декабря 2012
Какого цвета зимний спортивный костюм вы бы купили???
Планируется новинка!!!! Женский зимний спортивный костюм на синтепоне с капюшоном и мехом на нем черно-серого цвета. Цвет курточки черный и бирюзовый, штаны черные. Какой бы вы цвет купили. Интересует именно мнение о цвете. Спасибо всем!!!
Результат:
вже голосів:
43 (66.15%)
Бирюзовый
22 (33.85%)
Черный
Аноним
• 08 декабря 2012
Спасибо за ответы, надеюсь, людям понравится цвет. Еще вопрос можно. Цена 430 грн будет ли конкурентной на такой костюм.
Это не реклама, так как пишу анонимно!!!!
pani_yuliya• 08 декабря 2012
Цена вроде нормальная. но надо смотреть на костюм. мне такой нужен, напишите в личку когда появятся
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляpaniivanyuliya
А потом меня тут тапками закидают ,скажут что я рекламой занимаюсь на советчице
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляYana-122
и мне напишите в личку смотря какой костюм
костюм будет шикарный - это точно. И в наличии у меня, буду высылать сразу после оплаты. Как только получу их, сделаю фото - сразу выставлю на продажу.
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляElena Ukr.
Серый!
серого нет, к сожалению)))) Варианта только два: черный и бирюзовый
Аноним• 08 декабря 2012
Вы же вчера темку по этим костюмам создавали, и писали, что цена 200 с лишним гривен, блин, не могу найти эту темку чтобы показать. Но там на фото 100% черный и бирюзовый костюмы и Вы спрашивали покупать их для продажи или нет
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы что издеваетесь??????????????? Я ничего не спрашивала вчера!!!! И цена 200 грн - это даже смешно, они в закупке столько не стоят!!!! Не нужно говорить, если не можете ответить за свои слова!!!!!
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляYana-122
а можно фото глянуть хоть какое есть
фото нет вообще никакого, так как они еще отшиваются, нет их у меня
Получу к концу следующей недели и сразу сделаю объявление!!!
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляNicca
Напишите пожалуйста мне в личку!!!!!
сейчас мне нечего вам предложить. Получу в конце недели и напишу
Ответ дляАноним
Вы эти имеете ввиду? Если да то их цена 230 грн по моему
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляYana-122
ужасные костюмы даже на манекене))на человеке наверное вообще жесть))),цена 230грн конечно сказка,но я его бы и даром не взяла!то что на капюшоне убитый зверек))даже мехом и не назовешь)))))
Ответ дляАноним
я не знаю эти автор будет продавать или нет, если эти то за 230 грн я купила бы что с малым на горке кататься, или по сугробам бегать на пару месяцев, конечно не на 2 сезона
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляYana-122
да,с этой целью можно,в принципе костюм зимний по цене футболочки.почему бы и нет))
Аноним
• 08 декабря 2012
ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, не эти!!!!!! Я бы такой и даром не взяла!!!
Повторю в 100 раз, фото тех костюмов, что я спрашиваю нет и быть не может!!! Они еще на фабрике, только отшиваются!!!!
Аноним
• 08 декабря 2012
Мех на моих костюмах будет густой черно-серого цвета, а на этих фото и мехом его сложно назвать да и цвет...... грязно-непонятный
Аноним• 08 декабря 2012
мех, простите, кого?натуральный? или чебурашки?
если натуральная опушка, то в цену 430 грн не верю. Если чебурашкин, то нафиг он нужен. Какой утеплитель?материал верха?
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
основной вопрос был о цвете.Утеплитель синтепон,верх плащевка лак.Какого чебурашки мех пока не знаю))))))
Аноним• 08 декабря 2012
просто если брать для прогулок с ребенком, как все хотят, то требуются основные характеристики: темп. режим, утеплитель, водонепроницаемость...мех, на мой взгляд, лишний вообще.
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
капюшон с мехом можно будет отстегнуть)))) А вообще, если честно, бывает искусственный мех на много пушистие и симпатичнее смотрится, чем натуральный.