Умничка-помощничка• 05 мая 2014
Отозвитесь, астрологи, ясновидящие
Девочки с супер способностями - что нас ждет? К чему готовиться?
Аль_де_Барановна• 05 мая 2014
послушаю. здесь есть темка зимняя, где астролог писала , что все будет гуд. Начало мая - вторая острая фаза после начала марта. Переживем - все пойдет на лад
Молчунья• 05 мая 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
говорят,если гадаешь-может исполниться все в точности донаоборот
буреЛОМКА• 05 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
прилетят инопланетяне и заберут нас всех на Марс.
Как я рад, как я рад, что поеду....
Кривая спроса• 05 мая 2014
Ответ для75В
а я читала сегодня неутешительные прогнозы от Глоба
Этот козел на путю работает
Под пытками• 05 мая 2014
Ответ для75В
не от Глоба, а от Глобы, он в свое время и про жену свою рассказывал что он по звездам нашел, а в итоге развелись, так что все фуфло, что он говорит
А поговорить?• 05 мая 2014
Ответ для75В
неутешительные - это какие? я сама в шоке! не знаешь, куда бежать и что делать! сейчас решила присмотреть ребенку кроватку побольше и тут же себя одернула... Какая кроватка, если не знаешь, что будет дальше и что с деньгами будет?..
буреЛОМКА• 05 мая 2014
Ответ дляПод пытками
выберем презика и заживем к осени
а если не надежный будет?
Исправлялочка• 05 мая 2014
Ответ для75В
Вы серьезно сейчас?про Глобу? ему поверить так конец света в 12 году предсказывал....и шо?
Гуру троллинга• 05 мая 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
какого еще марта?
Играюся• 05 мая 2014
Ответ для75В
Глоба вещает то, за что ему платит Кремль. И уже давно заметила что его прогнозы не сбываются. Такому предсказателю поверить - себя обмануть.
жар-птица Нюра• 05 мая 2014
Ответ для75В
не,ну от как можно Глобе верить,если он даже жениться нормально не смог?
Что ,не разглядел,что это не его баба?Звёзды подкачали?
Гуру троллинга• 05 мая 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
когда Крым отжали
блин я думала следующего марта. Уже заряжала пистолет, чтобы застрелиться. спасибо, вы меня спасли
Любимка-анонимка• 05 мая 2014
Ответ дляПод пытками
выберем презика и заживем к осени
ото точно подмечено,не президента,а презика очередного,
Петя-петушок• 05 мая 2014
Ответ дляНе любовница
осенью будет страшнее всего,(((увы
Что будет осенью???
Аноним-ка• 05 мая 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка

ЯяяКакаджамбо• 06 мая 2014
Ответ дляАноним-ка
И что ...? Вы верите такого рода сайтам??? Вы ведь должны понимать, что в теперешних технологиях ЭТО вложить в дебри инета очень даже запросто)))
Крапипопка• 06 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
сорри - промахнулась, хотела вставить вот это
под фото написано Алла Боброва (aluska) Астролог. Таролог. Сказочница... ;
с последним согласна, так как ее предположение (последнее предложение) на сегодняшний день (и месяц май) совсем неуместно.