Тролю как могу• 05 мая 2014

Кто знает???как обстановка в Трускавце, отправила детей в санаторий

Стеклянная мышь• 05 мая 2014
А что там может быть, там все тихо и спокойно.

Омлетик• 05 мая 2014
Все тихо и спокійно
автор Тролю как могу • 05 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
да мало ли,теперь переживаю((
Звоночек• 05 мая 2014
я бы не отправляла
и сама б не поехала
Улыбчик• 05 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
я бы не отправляла
и сама б не поехала
почему?
После шести ни-ни• 05 мая 2014
Сейчас обстановка такая, что не знаешь с какой стороны ожидать, вроде все тихо и спокойно, а через 5 минут уже стреляют. Но если уже отправили, то пускай дети отдыхают, не передавайте им свои переживания и эмоции, все будет хорошо
Звоночек• 05 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
почему?
время смутное

я детей в пределах области в санаторий не отправляю, хотя наш губернатор нас бережет и бдит (Днепропетровск)
автор Тролю как могу • 05 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
я тоже надеюсь что все ок будет
alya3181• 05 мая 2014
У нас все тихо и спокойно. Очень переживаем за восток и юг!

Булькаю• 05 мая 2014
я вот из Сумской обл. город далеко от границы. Заворушек и митингов пока нет, но почему-то сплошные подпалы...То аптеку спалят, то СТО, до дом чей-то...Страшно как-то
В гости звали?• 05 мая 2014
Там тихо и спокойно, были с 1 по 4 мая.
AnnaVinska• 05 мая 2014
у меня там папа уже дней 10, доволен и спокоен, переживают все только за Восточную Украину
Прикуси Язык• 05 мая 2014
У нас все тихо спокойно, молодежь гуляет до поздна, не переживайте, дай Бог, чтобы у всех городах так было...
Попадалочка• 09 мая 2014
западная украина - вся в спокойствии..аж смешно когда местная самооборона делает видимость что ’охраняет’ и ставит блок посты....особенно в селах...зачем?! от кого охранять....или думают что путин с войсками побежит в горы и танки пошлет по дорогам....бред...