P_o_L_i• 05 мая 2014

Я просто в шоке

Я просто в шоке!Сегодня в Славянске днем застрелили на собственном балконе мою бывшую преподавательницу с техникума!!!Душа разрывается, она была еще так молода!!!Куда катиться наша страна, наша жизнь! Я хоть и не в Славянске живу, но в моем городе мне тоже страшно, страшно выходить гулять с ребенком, мы живем прям в центре и гуляли всегда на площади, а теперь там чуть ли не каждый день митинг!!!Просто жуть!!
rabbit• 05 мая 2014
Война раскручивается по спирали.((( Хоть сиди дома и никуда не выходи.
Патрикеевна• 05 мая 2014
действительно это жуть, просто жуть!
Лена.....• 05 мая 2014
Ирина 2013• 05 мая 2014
Тоже прочитав это и хожу в шоке...Неужели это могли сделать наши военные?
lisix• 05 мая 2014
тоесть как???? кто??? просто так? где про это почитать?
Metodist• 05 мая 2014
Это не наши военные, это звери. Кто бы мог еще полгода подумать, что нас ждет такое? Столько смертей, и никто за это не ответит, все спишут. У меня двое детей, я реально боюсь. В этом хаосе никому не будет пощады.
Rebecca_84• 05 мая 2014
Я слышала об этом в новостях... Очень страшно. Так хочется МИРА и ДОБРА в нашей стране...
bezik10@mail.ru• 05 мая 2014
Ужас
Metodist• 05 мая 2014
Девочки, я хочу всем небезразличным сказать, не верьте нашему украинскому телевидению, они не показывают того ужаса, который сейчас в Славянском районе. Люди заблокированы, не могут даже уехать при всем своем желании, идет стрельба, стреляют куда попало.Уже много жертв. В женщин, которые пытаются помочь, накормить своих мужей, тоже стреляют.Это не телевизор, это слова жителей. Вы считаете, это нормально? Почему никто не остановит эту бойню? Неужели не понятно, что мирные люди просто хотят жить. Я просто в ужасе от злобы, ненависти, что происходит!!!
автор P_o_L_i • 05 мая 2014
Я у нас по новостям еще не слышала, это мне позвонила одногруппница а ей там тоже. Говорят что по российским новостям это передали, и в яндексе нашла эту инфу на химике убили женщину
Alisa-Rodina• 05 мая 2014
Блин это капец, я тоже с красноармейска, у нас вроде пока спокойно но страшно(( Вчера гром был, так я всралась)))
автор P_o_L_i • 05 мая 2014
и меня с каждым днем все больше и больше пробирает страх за всю нашу дальнейшую судьбу
extra_light• 05 мая 2014
Ответ дляMetodist
Искренне вам сочувствую,а уехать уже нельзя?
QWERTYHELGA• 05 мая 2014
Очень сочувствую ;((((
То что творится, действительно анархия и беззаконие.
Наши знакомые все в шоке. В большем шоке от того, что людей убивают люди, которые должны защищать...
кенгуруша• 05 мая 2014
Ответ дляP_o_L_i
а не может это быть очередной ’уткой’? я то думала Вы сами видели(
автор P_o_L_i • 05 мая 2014
мы вчера гуляли с дочкой вначале на площади, потом начал собираться митинг ушли на пдощадку, а потом и вообще ушли домой!они то вроди мирно пока собираются, но мало ли что кому стукнет в голову
Alisa-Rodina• 05 мая 2014
Ответ дляextra_light
а куда ехать?
автор P_o_L_i • 05 мая 2014
нет ее действительно убили
Alisa-Rodina• 05 мая 2014
Ответ дляP_o_L_i
это вы на площадке в парке возле горисполкома гуляете?
автор P_o_L_i • 05 мая 2014
да там!не могу выбрать конкретно кому отвечать с телефона по этому так пишу
extra_light• 05 мая 2014
Ответ дляAlisa-Rodina
а куда ехать?
Можно ведь снять где-то квартиру в более спокойном городе,хотя бы пересидеть.
miraelf• 05 мая 2014
Ответ дляИрина 2013
наши в мирных не стреляют. это 100 %. а вот проплаченные зеки и рашисты запросто. им пох куда стрелять(((((((((( там такие морды, что жутко видеть. но собаке собачья смерть, верю в это!
Alisa-Rodina• 05 мая 2014
Ответ дляextra_light
предлагаю своим поехать в днепропетровскую область но не уверенна что там спокойнее, но мы надеемся что в наш колхоз пока не сунуться, хотя когда сунуться уже будет поздно!
alla_2905• 05 мая 2014
я не знаю кто ее убил, меня там не было! но все с такой уверенностью пишут, что это сделали военные украинские, откуда у вас эта информация?
lisix• 05 мая 2014
Ответ дляMetodist
Так а объясните мне, я не местная , вот творят там сепаратисты фиг знает что... здания захватывают, людей избивают..зовут Россию на помощь, мешают хоть как то начать стабилизацию экономики в стране .и т.д. и это вашими местными жителями расценивается как ’нормально’? а когда украинские военные пришли убрать их - это караул... очень примитивно написала конечно, понимаю, я честно не могу сейчас разобраться, что по Вашему надо делать? Вот, конкретно, ЧТО?
Лепская• 05 мая 2014
Ответ дляmiraelf
а кто ваши?
Ирина 2013• 05 мая 2014
Ответ дляP_o_L_i
нет ее действительно убили
Не сердитесь, но я пытаюсь разобраться хотя бы для себя,скажите, а может быть такое,что это не наши военные все же убили эту женщину и др. мирных людей?Ведь недавно предупреждали что российским террористам был дан приказ переодеваться в форму нашей армии, милиции, и стрелять по мирным жителям,что бы создать картинку для Российского СМИ,обозлить людей против нашего правительства и дать повод на ввод войск Путину?Есть уже доказательства причастности именно наших солдат ко всему этому?
kadril• 05 мая 2014
провокации, провокации, провокации( кто-то решает свои вопросы нашими жизнями и здоровьем( мы не сможем никогда понять в чём и как нас поимели(
берегите здоровье, нервы, любите близких, цените то что есть... не морочьтесь. просто живите...
Лепская• 05 мая 2014
Ответ дляlisix
люди хотят референдума,а наша власть его не хочет по чему то.
tomasanders• 05 мая 2014