Ганцю в кєдах• 05 мая 2014
спорт и вес
Девочки ну как так занимаюсь 5 месяц интенсивные тренеровки разные
Пришла в зал, весила 60 кг, сейчас вешу 64!!!!!!! Кг при этом влажу в одежду спокойно 42 размера а кое что и 40 размер тоисть s xs
Вот как так может быть???? Чего вес такой большой?
zybnayafeya• 05 мая 2014
ну так,мышечная масса тяжелее чем жировая,я занимаюсь 3 мес,ушли объемы,на размер меньше стали,а вес то на месте,не партесь,никто кроме вас о вашем весе и не знает то
Ганцю в кєдах
• 05 мая 2014
Но чего такой большой то? Выгляжу немного худее чем была но вес меня убивает просто
Я мечтала о цыфре 55 а не такой как вижу,
До накаченного тела мне еще очень и очень далеко
zybnayafeya• 05 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
+ тяжелая кость. мелочи жизни, главное, что внешне все гуд
уже весна,а кость еще широкая)))
Kids Clothes England• 05 мая 2014
У меня тоже самое, активно занимаюсь и вроде даже рельеф какой никакой наклевывается, а вешу столько же, питание диетическое у меня всегда. Мышцы тяжелее жира- это правда. Не расстраивайтесь!