Чупокабра• 05 мая 2014

9 мая в Крыму прочитала сколько свезут туда техники и ужаснулась

В конце статьи автор выражает опасения, что это все может двинуться на Донецк. Может кто-то меня успокоить, что я зря паникую?
автор Чупокабра • 05 мая 2014
http://www.spiegel.de/politik/ausland/putin-geruec...

Ревнивая жена• 05 мая 2014
будем надеется, что зря
АгатаХристя• 05 мая 2014
где прочитали
энциклопУдия• 05 мая 2014
даа!!! вы тупо наводите панику!!!лучше смотрите сколько техники катается по Славянску, Краматорску , в Кировске полно. а вам все Крым покоя не дает
автор Чупокабра • 05 мая 2014
более 1200 солдат, около 40 единиц военной техники
автор Чупокабра • 05 мая 2014
так дело же не в Крыму, а то, что она дальше поедет на Восток, а потом может и в Киев. Или это я себя уже накручиваю?
Твердая валюта• 05 мая 2014
А я уважаю Путина! Каждый День Победы такой красивенный парад устраивает, любо-дорого посмотреть. А у нас за 23 года три паршивых танка, которые показать стыдно. То денег нет, то еще гемор какой. Еще и историю свою забывают потриоты.
Зубная фея• 05 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
+100000000000000000000000000000000000%
кружкаЭсмарха• 05 мая 2014
Может на парад?

Твердая валюта• 05 мая 2014
+патриоты
Упругая попка• 05 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
А сколько вам лет?
Твердая валюта• 05 мая 2014
а по теме, то это на парад. Никаких войск сюда вводиться не будет. Донбасс уже можете считать Россией.
Зубная фея• 05 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
Накручиваете,не то слово!Россия не будет делать того,чего очень ждут америкосы
Твердая валюта• 05 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
А сколько вам лет?
какое это имеет значение? если у меня свое мнение, то я сразу троль или малолетка?
Опля Картопля• 05 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Боюсь, если Донбасс станет Россией, то ждет нас третья мировая.
автор Чупокабра • 05 мая 2014
Боюсь уже этого 9 мая, как конец света какой-то.
Пусин Кукин• 05 мая 2014
Не все же крымчане хотели в рашу. Введут дополнительную технику и войска для подавления бунтов.
На морозе• 05 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
уважай
Твердая валюта• 05 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
не бойтесь! Путин не дурак и он знает, что нельзя вводить войска в чужое гос.во. Донбасс - не Крым.

автор Чупокабра • 05 мая 2014
Я каждый день читаю немецкие и английские статьи про Украину, а сегодня почувствовала между строк какое-то безсилие Запада повлиять на ситуацию. Первый день начала паниковать, потому что и они там уже в ступоре и спорять безссмысленно на своих собраниях.
СпайдерВумен• 05 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Ага, введут под видом парад и оставят там. Военную базу развивать
Пусин Кукин• 05 мая 2014
Крымчане смогут полюбоваться новинкой русского вооружения
История создания перспективного танка. «Русский «Тигр» Т-95 http://rosinform.ru/2013/08/11/istoriya-sozdaniya-...
энциклопУдия• 05 мая 2014
Ответ дляНа морозе
уважай
уважайТЕ, вы с человеком на ты не переходили.
или тут так принято при неугодном мнении.
Пусин Кукин• 05 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Путин - крокодил, будет тянуть жертву на дно, пока не вырвут из пасти, хоть бы и путем ампутации.
Пусин Кукин• 05 мая 2014
Обратите внимание на название танка Тигр, прям, как у немцев.
ЦыбаФу• 05 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
.........особенно мило прозвучало ---- он знает,что нельзя вводить войска в чужое гос-во......
Твердая валюта• 05 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
не принимайте близко, это человеку нечего ответить достойно, пытается хоть так задеть))
энциклопУдия• 05 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
может и оставят. Крым стратегический объект. только Украина этого не дооценила. да и ничего не сделала, чтобы предотвратить. мне кажется, что все договорено было заранее, так Яценюк повозмущался, пыль в глаза намел. и все. кто так свои территории защищает.

а Крым это не только туристы. это космические исследования. там серьезные обсерватории находятся. Балаклава с засекреченными подвдными лабиринтами. так что будут там военные части. чему удивляться.
советский цирк• 05 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
с некоторых пор, это единственное существо, которое я ненавижу... мне стыдно и страшно, т.к. всегда считала что могу только любить
Ангел-предохранитель• 05 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
у кого это у нас? были большие парады на Крещатике, даже с военной авиацией. в наше время вообще-то не до парадов.
а я Путина презираю, многим людям в Волгоградской, Ростовской области жроать нечего, а он нефт-е и газодоллары на парады и военных спускает