Чупокабра• 05 мая 2014
9 мая в Крыму прочитала сколько свезут туда техники и ужаснулась
В конце статьи автор выражает опасения, что это все может двинуться на Донецк. Может кто-то меня успокоить, что я зря паникую?
Твердая валюта• 05 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
может и оставят. Крым стратегический объект. только Украина этого не дооценила. да и ничего не сделала, чтобы предотвратить. мне кажется, что все договорено было заранее, так Яценюк повозмущался, пыль в глаза намел. и все. кто так свои территории защищает.
а Крым это не только туристы. это космические исследования. там серьезные обсерватории находятся. Балаклава с засекреченными подвдными лабиринтами. так что будут там военные части. чему удивляться.
я тоже так думаю, уже все давно решили и поделили.
Твердая валюта• 05 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
у кого это у нас? были большие парады на Крещатике, даже с военной авиацией. в наше время вообще-то не до парадов.
а я Путина презираю, многим людям в Волгоградской, Ростовской области жроать нечего, а он нефт-е и газодоллары на парады и военных спускает
у меня родственник в Ростовской обл., закончил Луганский мед и тут работал пару лет, потом собрался и уехал в Миллерово. Он получает поболее, чем у нас. Кто работает, тот ест. И в Украине так, особенно в маленьких городках. Мои одногруппницы переехали в Россию, они учители и да, они получают немного больше. Везде свои плюсы и минусы.
Я натуралка• 05 мая 2014
Севостопольские ’атифашисты’ тут на 9 мая ещё ряд атракционов придумали! Волосы дыбом! И тут ещё голосовали отключить анонимов? Реально ужас! И после этого раскажите мне про бендеровцев! Ссыль на севастопольский форум!
anna_daoud1782• 05 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
более 1200 солдат, около 40 единиц военной техники
тю ,а вы знаете сколько в крыму оружия , кстати у нас на трассе уже который год стоит бтр с табличкой продаётся ,всё не как не кто не купит
энциклопУдия• 05 мая 2014
а мне кажется, что Россия, что Украина - одно и тоже. все одинаково. в столицах получше, на отшибах -тяжелее.
не могут быть в Росси все счастливы, там охренеть какие территории. и один президент всем угодить не может, да и не будет
это все геополитика. а люди - так что-то существующее. поэтому языки, зарплаты, флажки то да се. -мысор, застилающий глаза. верно одно - не должно быть войны. погибнут невинные случайные люди. верхушкам на это срать. при чем всем, в любой демокраической стране. потому что демократия - свобода в границах не наступающая на свободы и идеи элиты. так было и будет.
Россия набирает силу, это ЕС и СЩА до белого колена доводит, вот и мутят. а Россия тоже в кустах отсиживаться не будет.
энциклопУдия• 06 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
та ну , вам заняться нечем на этих форумах лазить. ну зайдите на правый сектор, то москалей на вилы, да чего только не было. не тяните одело в одну сторону.
Прячусь от Всех• 06 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
с некоторых пор, это единственное существо, которое я ненавижу... мне стыдно и страшно, т.к. всегда считала что могу только любить
Вы крокодила имеете ввиду?.........
я тоже ненавижу,как увижу по телеку рожу или флаг ,которых навешали везде,у меня слезы льются сами,просто рыдаю от ненависти,не могу удержаться
18 мнеУЖЕ• 06 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
так дело же не в Крыму, а то, что она дальше поедет на Восток, а потом может и в Киев. Или это я себя уже накручиваю?
Обязательно поедут на всю Украину!!!
Пусин Кукин• 06 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Украина и Россия - это далеко не одно и то же.
Те люди, которые хотят в Россию за 23 года привыкли к определенной свободе, которой давно нет на территории России. Молодежь не знает, что такое одит строем и бегать на политинформацию.
Сейчас тем, кто уже под войсками рты прикроют, слегка пересажают и тогда начнется настоящая буча. Одно дело слушать россказни пенсионеров о розовом ссср и другое дело прочувствовать на себе каток для неугодных.
Пусин Кукин• 06 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Обязательно поедут на всю Украину!!!
Зачем?
Там у новых танков пушки крейсерские. Не надо никуда ехать.
Чупокабра
• 06 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Обязательно поедут на всю Украину!!!
Вы серьезно? Я тоже опасаюсь и почти уверена, что все идет по хорошо спланированому сценарию. Всем роли раздали, реплики-действия все страны выучили, по датам разыгрывают свой сценарий. Активисты вносят незначительный сумбур, но в такой маштабной постановке (о маштабах которой мы сегодня можем еще и не подозревать)это не изменит концовки.
Пусин Кукин• 06 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
не паникуйте. в любой постановке можно вырубить свет и включить воду для тушения пожара. но это должен кто-то сделать. а зрители в панике передавят друг друга при любом раскладе. толпа. что с них взять
Анчо Ус• 06 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Не все же крымчане хотели в рашу. Введут дополнительную технику и войска для подавления бунтов.
. Автор, лечите голову!!!
Пусин Кукин• 06 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
. Автор, лечите голову!!!
Меня совершенно не смущает то, что вы не видите того, что будет через несколько недель или месяцев.
Тут многие этим страдают.
Реанимация• 06 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Ага, введут под видом парад и оставят там. Военную базу развивать
И слава богу...Уже увидели украинское вооружение.,Крым просрали, теперь воюют с маленькими городами, А за Одессу вообще страх - устроили резню над женщинами и безоружными...Позор стране...Ещё неизвестно кому повезло Крыму или Укр.
Тихомандражная• 06 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
А я уважаю Путина! Каждый День Победы такой красивенный парад устраивает, любо-дорого посмотреть. А у нас за 23 года три паршивых танка, которые показать стыдно. То денег нет, то еще гемор какой. Еще и историю свою забывают потриоты.
лоботомия по вам плачет