Смайлик• 06 мая 2014

Подозрительные люди.

Девочки, ни у кого в городе не появились "подозрительные" люди? у нас город небольшой каждый друг-друга знает и последние пару дней наблюдаем у себя приток не местных.,одесская обл. у кого-то в городе такое наблюдается?
posud.org• 06 мая 2014
У нас вроде пока все нормально, слава Богу.

Тень льва• 06 мая 2014
много людей чужих,честно. По ходу 9 число не за горами
автор Смайлик • 06 мая 2014
девочки, а пишите города или области. где у вас?
Шмоточницаца• 06 мая 2014
Считаю, что нужно отменить все массовые акции 9 мая! Я за героев ВОВ и дома могу свечку поставить за погибших и за здравие живых.
Телепузик• 06 мая 2014
я в Донецкой обл. (в противоположной от Славянска стороне). Вчера попросили срочной всех детей забрать из садиков и опять вертолеты кружили. Только не ясно, что от нашего городка им нужно, если у нас ни военных, ни оружия, ни ЖД, ни хрена нет вообще.
slipolina• 06 мая 2014
Киев. Подозрительных вагон и маленькая тележка))
Автор, я тоже из маленького городка в Одесской обл. (там остались родители), а Вы из какого?
автор Смайлик • 06 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
в одесской обл. отменили.

автор Смайлик • 06 мая 2014
Ответ дляslipolina
в котором крупный порт))
Шмоточницаца• 06 мая 2014
Ответ дляСмайлик
в одесской обл. отменили.
Правильно сделали. Везде нужно отменять. Не будет никого на улицах и провокаций не будет. И люди останутся живы...
slipolina• 06 мая 2014
Ответ дляСмайлик
в котором крупный порт))
Я из Рени, там когда-то тоже был крупный порт. А Вы наверное из Измаила или Ильичевска или все-таки Рени))
руки_Крюги• 06 мая 2014
Под Киевом, маленький городок, арендуют приезжие парни дом, мы боимся заявлять, так как всех тут почистят после этого.
Куколка-мяуколка• 06 мая 2014
Надо отменить все мероприятия и мирным не выходить, а банд бум пусть на нашу армию и милицию нарываются, понимаю громко звучит и армия и милиция, но кто- то в этом роде, кто отпор может дать гадам. А то не дай бог как в Одессе будет. Одесситы молоды большие, но так жаль эти жизни.
автор Смайлик • 06 мая 2014
Ответ дляslipolina
Ильичевск)) в Рени тоже знакомвые есть)
АDВОКАТ• 06 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
Турчинов собирал председателей Совета Ветеронов с просьбой не проводит митинги и парады .
Так же что бы население миниминизировало выход на улицы
АDВОКАТ• 06 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Что значит боитесь заявлять?
Вы в свом уме ,давайте пождождём пока БТР подгонят?!

Девочки ,вы что?
Телепузик• 06 мая 2014
Ответ дляАDВОКАТ
Что значит боитесь заявлять?

Девочки ,вы что?
У нас уже подогнали. Но никаких незнакомцев я не видела.
руки_Крюги• 06 мая 2014
Ответ дляАDВОКАТ
Что значит боитесь заявлять?

Девочки ,вы что?
потому что сейчас никому доверять нельзя и нынешней власти и самообороне тоже. Надо будет сами тихонько прихлопнем.
поваренок• 06 мая 2014
По ходу, эта нечисть уже всю Украину заселила! А Восток кричит, что это просто инакомыслящие их братья... Ну-ну! У нас планируют приезд сепаратистов на 17 мая (от куда инфа - не знаю). Но город (небольшой в Черниговской обл.) уже полным ходом готовится к встрече!

Вот скажите мне, если это просто люди с другими политическими взглядами отстаивают независимость своего региона - мы при чем????? Наш город проукраинский на 200%. У нас нету никаких даже намеков на другую жизнь, кроме как Единая Украина. ЗАЧЕМ???
После 18• 06 мая 2014
Ответ дляСмайлик
Ильичевск)) в Рени тоже знакомвые есть)
Привет односельчанам)) Да, вчера поговаривали, что приехали 2 автобуса неизвестных и поселились в гостинице....А еще вчера была мега паника по поводу якобы взорвавшейся водокачки, воду в городе отключили (просто была поломка), а у люде крышу сорвало - скупили всю воду вокруг...

margoshaaa• 06 мая 2014
Я с Запорожья, вроде подозрительных никого пока не наблюдается ттт.
Но на 9 мая на парад в этом году скорей всего не пойдем - мало ли что.
поваренок• 06 мая 2014
Ответ дляmargoshaaa
Вот-вот! А некоторые еще возмущаются, почему парад отменили? Да я и сама не пойду. Хотя ходила каждый год, дочку водила всегда.
автор Смайлик • 06 мая 2014
Ответ дляПосле 18
привет)) не удивлюсь если знакомы лично вот и я слышала и знакомые видели не 2-а автобуса,конечно, но группки небольшие. насчет того,что их в гостинице поселили,знакомые написала,что деза. а спрос на съем квартир действительно вчера был. и Бог его знает кто эти люди и чего им нужно...
margoshaaa• 06 мая 2014
Ответ дляповаренок

Так вот и я понять не могу, у нас в городе (Запорожье) уже всех пророссийских и организаторов знают в лицо их раз-два и обчелся, а сам город в большинстве за Украину. Сейчас идешь по улице у людей флаги Украины в окнах, на балконах аж сердце радуется. У нас говорят провокации на 9 мая будут ((
поваренок• 06 мая 2014
Ответ дляСмайлик
а что самое главное - есть тварь, которая это оплачивает! Но суда Божьего ей не миновать!
margoshaaa• 06 мая 2014
Ответ дляповаренок
Как хочется что бы побыстрее это все закончилось (((
автор Смайлик • 06 мая 2014
Ответ дляповаренок
так что самое интересное народ настолько уже дезинформирован, что одни боятся, что это бандеровцы (так называемые), а другие боятся,что -это сепаратисты(так называемые)..
Самая СоветЧиваЯ• 06 мая 2014
Ответ дляСмайлик
А это просто наемники.
За деньги они могут представать в любом амплуа!
ДаЗдраПерма• 06 мая 2014
мне кажется куда то на гарячую линию нужно сообщать
Дюймовочка• 06 мая 2014
белгород - днестровский. ходят по немножку залетные
Дюймовочка• 06 мая 2014
одесская область