Смайлик• 06 мая 2014
Подозрительные люди.
Девочки, ни у кого в городе не появились "подозрительные" люди? у нас город небольшой каждый друг-друга знает и последние пару дней наблюдаем у себя приток не местных.,одесская обл. у кого-то в городе такое наблюдается?
Чукча Мукча• 06 мая 2014
А в Киеве кишит русскими. Мама в магазине в центре работает. Так достают ее, провоцируют на агрессию.
Упругая попка• 06 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Под Киевом, маленький городок, арендуют приезжие парни дом, мы боимся заявлять, так как всех тут почистят после этого.
Лучше позвоните.
Маурита• 06 мая 2014
В Южном вчера–позавчера столько слухов было, мама не горюй. Но все ок. Подозрительные люди это НАШИ военные, как заявляет милиция.
Пленница SexShop-а!• 06 мая 2014
Днепродзержинск все нормально все свои. Мы видно Росси не интересны.
Творог для розжига• 06 мая 2014
Киев, я всех за 11 лет не могу запомнить, единственное что это добавилось или просто повылазили типочки подозрителдьной внешночти, они то и раньше были но меньше на глаза попадались.
Творог для розжига• 06 мая 2014
Ответ дляСмайлик
так что самое интересное народ настолько уже дезинформирован, что одни боятся, что это бандеровцы (так называемые), а другие боятся,что -это сепаратисты(так называемые)..
Я сама ужево всем запуталась кто за кого и против кого, запуталась в их идеях и за что они, вчеравот друзья с Днеправ говорили мол Киев держитесь на вас правый сектор идет.. кругом такая дез информация.
муха в кедах• 06 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
просто позвоните в самооборону и автомайдан и сообщить им
Чукча Мукча• 06 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
Если учитывать что под видом правого сектора все провокации делают русские. То да. можно ждать их в Киеве 9 мая.
Бронетапок• 06 мая 2014
Киев, полно. Скажу больше, у родственницы муж в России на заработках был, теперь ’завербовался’, куда и как не сказали(с ними не общаюсь), но они очень боятся. Я так понимаю, что уже ’сепаратист’ - противно, хоть я его ни разу в глаза не видела, но теперь ни его ни тех ’родичей - быдло’ видеть не хочу. Он будет стрелять в людей, с которыми рядом рос... - противно
Бронетапок• 06 мая 2014
Добавлю - ему впадло ’пахать’ в Украине, в селе (Киевская обл.), он побыстрячку ’хорошее бабло срубить хочет’