Аноним• 08 декабря 2012
Не сочтите за наглость
Девочки, не сочтите за наглость, но я всеже спрошу. Кто может подсказать хороший сайт по оптовой закупке детских носочков и колготок. Объясняю, держим с мужем магазнчик детских товаров, закупки делаем в Харькове на Барабашке. Тут я это не продаю и не собираюсь. Никак немогу найти сайт где можно было бы докупить то что нужно на 500 грн не более. Кто отнесется с пониманием- огромное спасибо. Кто сочтет меня ......прошу проходить мимо. Спасибо.
Аноним• 08 декабря 2012
Вы де аноним! Пишите открыто, тогда в Личку возможны ссылки. Никто не напишет анониму