Заикальница• 06 мая 2014
Возможна ли беременность?
Девочки, мне так страшно, у меня задержка уже 3 дня! ПА был только 2 раза за цикл и то с презервативом, он правда, когда муж вытаскивал во мне остался, но я сразу пошла и помылась хорошо. Вот надеюсь, что не беременность ведь у меня доче только 1,5 года и гв сворачивать до 2-х лет не хотелось бы. Что это может быть?
Инфотуфелька• 06 мая 2014
)))))))ну вы смешные....все может быть!просто задержка может))у меня вообще нет мес.кормлю 11 мес малыша...
Маргарита 7• 06 мая 2014
Не надо переживать раньше времени...
Да и при новой беременности не всегда сворачивают ГВ.
Вот почитайте
Гв ведь тоже может влиять на колебания цикла
Вот почитайте
барабанщица• 06 мая 2014
Автор, то, что вы помылись после вытаскиваеия слетевшего презервптива- это не супер панацея от неделат беременности, вы ж надеюсь понимаете это????
Сделайте тест, уже задержка есть - покажет
сама себе прекрасная• 06 мая 2014
купите тест...я на третий день уже купила два штуки и сделала вечером и утром....и что утром что вечером показало //
может это просто задержка от какого то стресса
сама себе прекрасная• 06 мая 2014
автор!!!купите тест,сделайте и пишите нам ответ))))мне уже интересно стало)))))
Пушап Ми• 06 мая 2014
Ответ длясама себе прекрасная
И мне тоже
Заикальница
• 06 мая 2014
Тест купила уже, жду завтрашнего утра)) Надеюсь, что это не Б, а то мы еще не отошли от родов и младенчества дочки, она до сих пор с рук не слазит и спит с нами))
Ответ дляЗаикальница
Ничего сразу отстреляетесь и забудете о пеленках, я сама такая же-правда, когда 1-й дочке было 1,5 г я была уже на 4-м мес.,тяжело, но не смертельно
Заикальница
• 07 мая 2014
сегодня начало мазать через раз. Подожду до завтра, может начнутся КД))
прям как маленькая