Плету интриги• 06 мая 2014

У меня нет подруг. Есть еще такие же?

Единственная подруга - родная сестра, но в другом городе. Как вам живется без подруг?
автор Плету интриги • 06 мая 2014
оказывается, таких, как я не мало. я думала, что одна такая, неправильная))

Лень гуглить• 06 мая 2014
У меня одна, с детства, только живет за 1000 км(((.... и сестричка. Очень хотелось бы дружить еще с кем-то) Но у нас в городе не с кем(
автор Плету интриги • 06 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
очень маленький городок и нет хороших людей?
автор Плету интриги • 06 мая 2014
вот у нас в городе концерт океан эльзы скоро, очень хотелось бы сходить, а не с кем. одной - совсем не то, я уже это проходила)

а как вы проводите время без подруг?
60 метров сметаны• 06 мая 2014
Ответ дляПлету интриги

а как вы проводите время без подруг?
Вот-вот, иногда хочется или по магазинам пройтись, или на концерт\кафе\поболтать, а не с кем)) У меня муж правда, лучший друг мне, но он работает много, редко вытащить его куда-то((
автор Плету интриги • 06 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
о да, когда ходишь по магазинам, очень не хватает рядом подруги - так веселее, конечно. кафе, концерты и т п - тоже очень не хватает)
Вишнёвая Леди• 06 мая 2014
На поболтать/погулять/весело провести время и т.д. у меня таких ’друзей’ не меньше двух десятков найдется. А вот в настоящую Дружбу давно уже не верю, слишком много обжигалась (уже много лет прошло, а до сих пор больно вспоминать).

Каяспер• 06 мая 2014
мне 34 и подруг тоже нет.Иногда думаю об этом хотелось.Но живу спокойно с этим.Есть муж дети.Девочки есть с которыми общаюсь но так аж чтоб с большой буквы ПОДРУГА то нету.Не могу никому доверять кроме как себе.Ну ещё и мужу.Сплетни ни с кем не плету.Но вокруг меня обо мне...ух...Автор вы наверное не курите и не пьёте))У меня на работе именно с этим проблемы и были.Вокруг все курят и пьют.Одна я такая ’хотела здоровенькой умереть’.Автор не парьтесь.И забейте...
Каяспер• 06 мая 2014
И не гуляю ни с кем в основном)))Ничё живу и планирую жить с этим дальше
60 метров сметаны• 06 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
я из-за того что не скем ходить по магазинам, подсела на интернет шоппинг))) И экономия хорошая, а муж бто как рад, не таскаю его нигде, только ссылки кидаю, а он выбирает
pupsenok• 06 мая 2014
У меня есть, аж целых две!!! Люблю их очень
автор Плету интриги • 06 мая 2014
Ответ дляКаяспер
у меня на работе не с кем-то и дружить - нас 2 человека)) поэтому, частый вариант, когда друзей/хороших знакомых встречают на работе, не для меня)
автор Плету интриги • 06 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
классно и главное - все довольны))
автор Плету интриги • 06 мая 2014
Ответ дляpupsenok
супер, берегите вашу дружбу! это, оказывается, довольно редкое явление:)
Каяспер• 06 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
Научитесь)И увидите что вам так спокойней.Вы от куда?
Пуки-куки• 06 мая 2014
есть знакомые с которыми общаюсь-часто,но это просто общение.а близкой подруги нет,была,но теперь мое мнение-лучше держать на расстоянии)
Каяспер• 06 мая 2014
всё ссори вижу))
автор Плету интриги • 06 мая 2014
Ответ дляКаяспер
всё ссори вижу))
ага, парадокс - в городе миллион людей, а я практически одна) только молодрй человек есть и все.
60 метров сметаны• 06 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
классно и главное - все довольны))
да)) Я даже когда в универе училась, так сраслось, что люди с которыми общалась, которые мне были приятны - все из других городов)) Карма видимо у меня такая))

Каяспер• 06 мая 2014
А когда мы с моим мужем встречались 17 лет назад то моя ПОДРУГА ставила мне условия или он или она.И вообще бред по этому поводу разный несла что у него машины нет-что он не крутой.и т.д.А я мужа выбрала.С подругой этой и сейчас общаюсь но уже не то.Поэтому радуйтесь что нет подруги))
Вбигудях• 06 мая 2014
Я думала, я одна такая безпоружняя :) а нас вон сколько. У меня одна подружка, знакомы с 7ми лет, она же крестная моей доченьки, мы скорее родственники уже чем подруги. Остальные подружки как-то проходящие мимо, на долго не задерживаются. Недавече была у меня подруга, приходила в гости каждую неделю! Меня это откровенно поднапрягало,поскольку приходилось выслушивать как я не правильно живу! Ну не люблю я когда меня учат как жить. У меня как я считаю замечательный муж и самая лучшая доченька в мире. А рассказывать мне что я слишком привязана к семье и высказывать моему мужу, что он меня никуда не отпускает. Оно мне надо?
Для меня на первом месте дочка и муж.
автор Плету интриги • 06 мая 2014
Ответ дляКаяспер
да уж... на фиг таких подруг
Вбигудях• 06 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
а я с дочкой хожу :)
автор Плету интриги • 06 мая 2014
Ответ дляВбигудях
а я с дочкой хожу :)
так, надо и себе дочку делать!) хотя нет, я все же сына хочу:)
Ольга_Михайлова• 06 мая 2014
У меня были подруги и подружки-коллеги, когда я жила в родном городе. Потом одна близкая подруга переехала в Ирпень, я в Кировоград и общаемся теперь изредка по телефону. Не могу сказать, что мне скучно - трое детей ( 18, 10 и 2 ), муж общительный, со свекровью отличные отношения, но вот даже подружку за 2 с лишним года не завела Иногда общаюсь с женами друзей мужа, когда ходим в гости. Живем в частном доме, гуляем больше во дворе. Как-то поймала себя на мысли, что и знакомиться не хочется. Может это старость Чем старше, тем тяжелее найти человека по душе, сблизиться. Теплится надежда, что с выходом на работу появятся новые знакомые и даже друзья-подруги, дефицит общения все-таки чувствуется, иначе не было бы меня в Советчице.
автор Плету интриги • 06 мая 2014
Ответ дляОльга_Михайлова
ага, дефицит общения мне тоже знаком)

можно хоть здесь пообщаться с людьми))
spin4ik• 06 мая 2014
Ответ дляAlohaS
Когда-то было несколько близких подруг, но в процессе взросления все они куда-то пропали. Самое интересное, что и у мужа моего друзей тоже нет. Ну, как-то так получилось. Поэтому теперь есть только мы двое друг у друга. И дочка наша.
Честно, не вижу проблемы в том, что мы только сами. Иногда хочется к кому-то в гости сходить, но это быстро проходит))
И у нас такая же ситуация))) Уже второй год с мужем вдвоем и вдвоем, иногда с кумовьями, но у кума график работы с нашим не совпадает поэтому редко. А живём не близко мы в Киеве, они в Гостомеле. Я часто вспоминаю когда маленькая была у нас дома двери не закрывались в квартире кто-то приходил, родители к кому-то бегали))) Больше всего мне нравилось утро перед маминым уходом на работу. Оно у нас в квартире начиналось так: мама ставила на газ бигуди чтобы накрутить себя и соседку (мою крестную), крестная у себя дома в это время варила кофе и потом с ним приходила к нам. И они крутили друг друга и потом пили кофе. Так хорошо было и уютно. Вот такую хочу себе соседку-подружку. Пишу и от этой ностальгии аж слёзы выступили.
spin4ik• 06 мая 2014
А ещё по вечерам родители с соседями в карты часто играли на кухне. Эх...
VeronikaRon• 06 мая 2014
Я считаю себя очень хорошей подругой, но сейчас это не особо в цене (преданность, общение, понимание и тд.). Больше надо конкуренция, хвастовство и тд. люди больше обходятся сами в одиночестве. У меня есть подруги но их немного, но мои сумасшедшие))))) было время искала на форуме новых друзей. В силу того, что у моих подруг что-то поменялось в жизни, не так часто видимся, а мне хотелось еще ходить в кино с кем-то, переписываться, общаться.
Когда была замужем то с мужем время проводила, семьями, а сейчас одна и хотелось еще новых друзей.
У меня есть знакомая которая вообще чувствует себя без подруг великолепно! Каждому свое))))))
Лень гуглить• 07 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
Да, маленький городок. Пыталась заводить новые знакомства, но только грязь приобрела (