Из ДОМа-2 Я• 06 мая 2014

Девочки красавицы не проходите мимо. Посоветует толкового мастера парикмахера?

Девочки знаю,стопятисотая тема,но все же! Пожалуйста,посоветуйте мастера! Очень прошу,устала искать своего! Вечно что–то не то, то фиолетовая прихожу с покраски причем за не маленькие деньги,то желтая.. То не докрасили прядь то еще что–то.. В общем может кто–то посоветует толкового мастера парикмахера? Пожалуста не проходите мимо советуйте своего,если довольны! Киев,район не так уж и важен. Всем не безразличным спасибо!!!
автор Из ДОМа-2 Я • 06 мая 2014
Ответ дляHizb
Я тоже сомневалась, но он единственный, кто смог мне помочь с прической. У меня очень сложные волосы, африканского типа. Но, конечно, если есть шанс лучше найти подешевле.
вот очень классный совет,может кому с такими же волосами пригодится!!! Спасибо вам,буду искать,а то вечно ищу ищу,жду до последнего,а когда уже невмоготу и в зеркало на себя смотреть иду к кому попало и надеюсь,а вдруг понравится,и все не то((( но надежда умирает последней,буду искать!

Ласунка• 06 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибо! А вы как краситесь и давно у нее?
И крашусь, и стригусь, и биозавивку делаю. В сумме 5 лет, с перерывом в два года, пока была беременна и после родов. Девочки за это время переехали, раньше были по другому адресу. У них это свой салон, клиентами дорожат, ручки золотые! В общем рекомендую
Менее Более• 06 мая 2014
Дессанж - Виктория Пашкина, цены не знаю. Но она мастер от Бога
автор Из ДОМа-2 Я • 06 мая 2014
Ответ дляЛасунка
спасибо огромное!!!
автор Из ДОМа-2 Я • 06 мая 2014
Ответ дляМенее Более
я смотрела на сайте,она там преподает уроки,цена наверное не маленькая,плюс очередь тоже наверное... Как цены узнать,может сайт есть личный ее,поищу,спасибо!
Ласунка• 06 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибо огромное!!!
На здоровье
Менее Более• 06 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Цены узнать - проще простого, звоните и узнаёте. Она клёвый мастер, это мой бывший (она переехала) мастер.
tancha28• 07 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну с Богом,жду впечатлений!!)) думаю все в этой теме ждать будут!!!
не советую категорически(((((( даже фото не покажу:-)то что я хотела и мастер обещала мне такой результат и то что пооучилось омбре ну никак не назовешь,к сожалению я окончательно вкрай рассроилась!
автор Из ДОМа-2 Я • 08 мая 2014
Ответ дляtancha28
капец... Спасибо за совет! Буду искать дальше...

Elena Muntyan• 08 мая 2014
Привет, могу посоветовать свою девочку, стригусь и крашусь у нее пять лет, всегда выхожу от нее довольная. Она в центре работает, цена довольно демократическая, если интересно, контакт скину в личку.