Физрукая• 07 мая 2014

Зывала сирена, а что делать не знаю

Какоето непонятное ощущение. Завыла сирена, которая предвещает какие-либо действия (война, нападения или...) Сижу на работе и всем коллективом фигеем. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Поддержите как то а то на душе поганенько.
Бабулька• 07 мая 2014
какой город?

Марисолька• 07 мая 2014
где?
Пирожкиня• 07 мая 2014
Какой город?
Репетиторша• 07 мая 2014
Держитесь!Какой город?
Капуста Маша• 07 мая 2014
Какой город?
невашедело.• 07 мая 2014
ПРЯЧТЕСЬ.ЭТО ПИПЕЦ.САМА БОЮСЬ.
Стриптизерка• 07 мая 2014
город не понятен
Фокус-Покус• 07 мая 2014
не выходить на улицу и не высовываться в окна, лучше вообще подальше от окон держаться, Понимаю, что страшно, держитесь. мы все за вас переживаем
Дюймовочка• 07 мая 2014
Город? Нужно включить источник информации. Местное ТВ или радио. Сохраняте спокойствие. До дома далеко? Гле дети?

ОченьПриятно-Царь• 07 мая 2014
Простейшее действие - включаете телевизор, радио и ждете распоряжений штаба ГО
автор Физрукая • 07 мая 2014
Дружковка (возле Краматорска)
mamaAlex• 07 мая 2014
Пусть вас бережет Господь Бог!
Шкура Шуры• 07 мая 2014
ни в коем случае не выходить на улицу, на балконы, не высовываться из окон
автор Физрукая • 07 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Я на работе.
автор Физрукая • 07 мая 2014
неопределенность пугает. может действительно нужно кудато лазезть.
Карамелька• 07 мая 2014
Может это учения ?
Дюймовочка• 07 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Я на работе.
До дома далеко? Где дети? Где муж?
Какая нафик работа?
автор Физрукая • 07 мая 2014
Ответ дляКарамелька
Может это учения ?
надежда только на это
@Распродажа@• 07 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Держитесь

Дюймовочка• 07 мая 2014
Ответ дляКарамелька
Может это учения ?
Об учениях предупреждают.
Автор, вы включили местное ТВ?
Баба Яга• 07 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Об учениях предупреждают.
Автор, вы включили местное ТВ?
автор вроде бы на работе
Наивная Хо• 07 мая 2014
Вбейте в гугл СОН БОГОРОДИЦЫ - это очень сильные обереги. Их есть несколько, перепишите, читайте и всегда носите с собой. Да хранит всех нас Господь
Принцепесочка• 07 мая 2014
Позвонила сестре в Дружковку, на ул. Дзержинского,звуков сирены нет. Все спокойно.
Гладковыбритый шишун• 07 мая 2014
Главное не стойте возле окон и не выходите на улицу ,может кому позвонить еще спросить?
Карамелька• 07 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Об учениях предупреждают.
Автор, вы включили местное ТВ?
Кто Вам такое сказал, у нас рядом с домом находится завод, так там очень часто воют эти сирены, они таким образом их проверяют и об этом никто не предупреждает, тоже поначалу боялась.
ПешитеБесАшипок• 07 мая 2014
На работе есть инструкция,по которой нужно проводить определенные действия в случае тревоги. Предусмотрены бомбоубежища или приспособлены подвальные помещения в которые нужно спуститься,взяв воду,телефон и свои вещи
автор Физрукая • 07 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Об учениях предупреждают.
Автор, вы включили местное ТВ?
ТВ не могу. На работе и муж на работе тоже.
ПешитеБесАшипок• 07 мая 2014
а где дети,с кем?
Maryland• 07 мая 2014
включите онлайн новости в интернете. отойти от окон, на улицу лучше не выходить.
Усатая полосатая• 07 мая 2014
Я из Краматорска, сирена - это значит, что будет штурм - идти домой, или просто затихариться в помещении, отойти от окон, или стать за стеной, не паниковать, все будет хорошо, мы вот уже к сиренам привыкли. В мирное население никто не стреляет. Я вот сиренам уже даже радуюсь сквозь страх - поскорей бы бандюков днровских разогнали.