Апрель Ивановна• 07 мая 2014
девчонки 3700 за новый велосипед дорого
только напишите да или нет спасибо
Мне без сахара• 07 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
женский!!!!!!!
классная модель)
за такие копейки покупать велосипед нельзя - рассыпется
НаКаВыкусиКа• 07 мая 2014
А вы из какого города? В Донецком Велобуме сейчас по акции за 3 тыс. можно классный велосипед купить
Катька Пушкарева• 07 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
женский!!!!!!!
Хорошо, что не ’красненький’))
Курочка• 07 мая 2014
Женский вел нормальной фирмы Кенондейл, Спешиалайзед - ок 5тыс - 9 тыс.
Если за 3700 - Китай ноунейм, то дорого, считаю.
ДелиВерка• 07 мая 2014
Вы же понимаете, есть велики стоимостью 1000 грн.
Может Аист или Украина продаете.
Апрель Ивановна
• 07 мая 2014
Ответ дляtusone
Да вообще не дорого, я свой прошлой осенью за 6000грн. покупала, а был 7200грн.
ого дороговато
Апрель Ивановна
• 07 мая 2014
Ответ дляКурочка
не китай
Помилуйте мадам• 07 мая 2014
Автор, Вы продаете или покупаете? Все хотят узнать марку велосипеда, почему не пишете?
Своего не предлагать• 07 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
не китай
Все велосипеды китай-тайвань, что джаянт, что Trek, что Author, не производит велосипеды европа это раз, а во-вторых вопрос задан не корректно, вы бы фирму хотя бы написали, ардис это одно трек совершенно другое, потом нужно знать модель, сплав рамы, какая там передача, планетарка или обычная...
Апрель Ивановна
• 07 мая 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
продаю фирма author вижу что на других сайтах от 4500 я даю за 3700 говорят ´´´´´´´ а как по мне цена супер