Майданщица• 07 мая 2014

Наступает момент, когда каждый из нас у последней черты вспоминает о Боге.

Девчонки, очень часто слушаю песни Игоря Талькова и считаю, что такие люди как он, пророки, приходят в наш мир исполнить свою миссию.
И пусть он не украинец. Но он, как и я, как многие из нас или наших родителей, рожден в СССР. И я твердо уверена, будь бы он жив сейчас, он был бы против политики Путина, направленной на развал нашей страны.

Заглавие этого вопроса - слова из песни И. Талькова "Бывший подъесаул". Таке в этой песне есть такие строки:
Сильный ветер подул, вздыбил водную гладь
Зашумела листва, встрепенулась природа.
И услышал казак: "Ты идешь воевать
За народную власть со своим же народом"...

пышка_мышка• 07 мая 2014
не могу открыть

автор Майданщица • 07 мая 2014

Ответ дляпышка_мышка
не могу открыть
Сорри
Добавила)
Пульт от линолеума• 07 мая 2014
а Бог тут при чем?
автор Майданщица • 07 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а Бог тут при чем?
Слова из песни.
А вообще - Бог всегда при чем. Ничто в жизни не происходит просто так.
автор Майданщица • 07 мая 2014
Вот весь куплет:
Но Природа мудра. И Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг по тернистой дороге.
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге.
Alena Magic• 07 мая 2014
В этом и проблема нашего общества - о Боге вспоминаем когда очень плохо...

Меня прет))• 07 мая 2014
А как на счет политики украинской власти? В чем бы он был твердо уверен?
NiGale• 07 мая 2014
тоже хорошая песня...

автор Майданщица • 07 мая 2014
Ответ дляNiGale
тоже хорошая песня...

Да.

Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.