Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 10 июля 2014
Ответ дляrhonda
я девочке отправляла НП - просто баночки сложила таким блоком 4-этажным и каждый этаж обмотала скотчем несколько раз. Получился такой кирпичик, его молотком не разбить было.
и сколько там было штук и на сколько кг потянуло?
Барамбулечка• 10 июля 2014
Ответ дляprorochenko_a
у меня есть зонт, но я завтра уезжаю(((( а приеду 18-го.....
эх((поздно я спросила((
Барамбулечка• 10 июля 2014
Ответ дляAlina35
А ко мне он когда?
А завтра может))Дать его номер?Созвонитесь?Он сегодня второй экзамен сдал,теперь до 13 свободен)
alena i rita• 10 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
А Вы в Киеве?Там мой сын..Правда,ему Кошечку везти в рюкзаке..Даже не знаю,возьмёт ли он зонт..А он длинный,или как-то собирается?
Да в Киеве:-)Когда в розложеном ввиде то да,а так там убераеться вторая палочка и он становиться примерно как зонтик тросточкой может чуть длинее
Барамбулечка• 10 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
бедняга))))приехал экзамены сдать)))))
довезет))))он не длинный и не тяжелый
и не говори))он сам в шоке...
Барамбулечка• 10 июля 2014
Ответ дляalena i rita
я позвоню Свете--она с нашей темы,а он у неё живёт,спрошу про Сильпо в их районе..Может,она поможет ему купить)И отпишусь,если что)
Барамбулечка• 10 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а у тебя тоже подарки))))
сынуля и в киев больше не захочет ехать
У Алины сарафанчик-туничка))гарнюнький такой))
Барамбулечка• 10 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
как ему у нас))? как живется у Светика?))
очень хорошо))она его балует))готовит всякие вкусняшки))Она такая умничка))
Барамбулечка• 10 июля 2014
Ответ дляprorochenko_a
93 см, он в сумочке с ручкой, вешается на плечо... Если он завтра может ко мне приехать на Троещину, до 13:00, то пожалуйста....
я сейчас спрошу))но,наверное,лучше себе купить,чтоб был))у меня в жизни не было зонта пляжного,девочки..Он нужен?
Барамбулечка• 10 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ему вроде далеко до троещины.
Ленуся в каком он районе?
он на Теремках.Так ему проезд бесплатный в общественном транспорте--может ездить,куда хочет и сколько хочет))
Барамбулечка• 10 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
хорошо как)))))
приедет с хорошими воспоминаниями
это да))особенно после того,что я-то им мало готовлю((раз в пятилетку...
alena i rita• 10 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Хорошо:-)
Барамбулечка• 10 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
вообще да,если на пляже нет никакой тени
долго на солнце с малыми не выседишь
я всегда так--встаю в 6 утра--и на пляж,до 11-ти..Потом домой..И после 16-опять на пляж..Нужен зонт,вот скажи?Просто захотелось быть,как все--с зонтиком))
Барамбулечка• 10 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
тогда на метро до Петровки,а там автобусом
но это мин.1,5часа
ого....
Барамбулечка• 10 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
когда тебе)))) столько мужыков
они у меня сами готовят))
Барамбулечка• 10 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
может так и не нужен,только тягаться с ним
да?
вот задача...