21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Оле Лукойе 21 августа 2013
и у меня куча всего, детского и женской одежды С/М. Тоже бы подарила кому очень надо за символическую плату в 10-20 грн. детям на мороженое
2julia 21 августа 2013
И у меня есть - костюм для беременных, теплый на флисе, балдахин с креплением на кроватку, молочного цвета, для девочки. Подарю от души
Кошка Мурка 21 августа 2013
Поддержу идею!
Подарю боди на девочку, размер 68, новое
Все лето пролежало, никто не осмелился купить (около 200 просмотров, около 10 людей в подписке), надоело))) Кому нужно подарю, еще можео месяцок поносить покабудет жарко...
Голубая фишка 21 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
и у меня куча всего, детского и женской одежды С/М. Тоже бы подарила кому очень надо за символическую плату в 10-20 грн. детям на мороженое
а на какой возраст детские вещи?
автор Скользкая 21 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
и у меня куча всего, детского и женской одежды С/М. Тоже бы подарила кому очень надо за символическую плату в 10-20 грн. детям на мороженое
а что детское есть поли возраст
Скокмоно - стокнуно 21 августа 2013
Вот я ищу в размере С для ребенка. Давайте я посмотрю что у Вас есть. Но мне дарить не надо, я готова купить.
Organic 21 августа 2013
подпишусь
автор Скользкая 21 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
Поддержу идею!
Подарю боди на девочку, размер 68, новое
Все лето пролежало, никто не осмелился купить (около 200 просмотров, около 10 людей в подписке), надоело))) Кому нужно подарю, еще можео месяцок поносить покабудет жарко...
красивенное
автор Скользкая 21 августа 2013
платеце на 6-9мес
yanulka11 21 августа 2013
Поддерживаю!!! От чистого сердца подарю вещи будущей мамочке.В объявленмях моих этот нет,но пишите кого заинтересовало. вещи на. р. М.
volkova-3030 21 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
а на какой возраст детские вещи?
мальчик-девочка до годика
Оле Лукойе 21 августа 2013
Ответ дляСкользкая
платеце на 6-9мес
красивое платье, но нам уже мало будет, скоро малышечке 10 мес
Оле Лукойе 21 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
Поддержу идею!
Подарю боди на девочку, размер 68, новое
Все лето пролежало, никто не осмелился купить (около 200 просмотров, около 10 людей в подписке), надоело))) Кому нужно подарю, еще можео месяцок поносить покабудет жарко...
Ой, какая красота!!!
А говорят что хороших людей не бывает...
greenmama 21 августа 2013
Я отпишусь тоже. Для девочки 14 и 16 лет передам одежки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-149030
детки без родителей, растит бабушка.
Для мальчика (своим бедным родственникам) а вдруг кто отдаст - куртка или комбез мальчику 110 рост и убувка 28 размер и шапка на 53-54.
Вещи подарила бы в удовольствием. Но дочкины отдаю маме двоих девочек во дворе. А сына забирают невесткины родственники.
Сама ношу 56 размер((
Мне ничего не надо.. Сама как-то выкручиваюсь.
Хотя... ищу на поделки .. может ненужные серединки, камушки, ленточки, органзу и тюль...
yanulka11 21 августа 2013
Ответ дляgreenmama
Я отпишусь тоже. Для девочки 14 и 16 лет передам одежки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-149030
детки без родителей, растит бабушка.
Для мальчика (своим бедным родственникам) а вдруг кто отдаст - куртка или комбез мальчику 110 рост и убувка 28 размер и шапка на 53-54.
Вещи подарила бы в удовольствием. Но дочкины отдаю маме двоих девочек во дворе. А сына забирают невесткины родственники.
Сама ношу 56 размер((
Мне ничего не надо.. Сама как-то выкручиваюсь.
Хотя... ищу на поделки .. может ненужные серединки, камушки, ленточки, органзу и тюль...
могу поделиться материалами для поделок,уже ну очень много накопилось.Пишите в личку.
автор Скользкая 21 августа 2013
мне если что мальчика рост 100см
вдруг будет укого
Кидстаффовка 21 августа 2013
подарю Туничку,Жиелтку размер С-ка
Туничка хорошо будет и для пузика
Кидстаффовка 21 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
Поддержу идею!
Подарю боди на девочку, размер 68, новое
Все лето пролежало, никто не осмелился купить (около 200 просмотров, около 10 людей в подписке), надоело))) Кому нужно подарю, еще можео месяцок поносить покабудет жарко...
можно мне забрать??
Голубая фишка 21 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
Поддержу идею!
Подарю боди на девочку, размер 68, новое
Все лето пролежало, никто не осмелился купить (около 200 просмотров, около 10 людей в подписке), надоело))) Кому нужно подарю, еще можео месяцок поносить покабудет жарко...
Можно мне забрать?хоть за маленькое вознаграждение(ляле вашей на конфетки)напишите вашу почту черкону вам.
Черепаха Тортила 21 августа 2013
А пальта осенние никому не нужны? Я не ношу, за детями бегаю в спортивном, висят в шкафу, места занимают много... Отдала бы за символическую плату (на тортик)... Размер С/М.
Кошка Мурка 21 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
Можно мне забрать?хоть за маленькое вознаграждение(ляле вашей на конфетки)напишите вашу почту черкону вам.
zhanna-i@inbox.ru

Девушка выше уже написала первая, но я Вам тоже что-то подарю давайте;)
Кидстаффовка 21 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
А пальта осенние никому не нужны? Я не ношу, за детями бегаю в спортивном, висят в шкафу, места занимают много... Отдала бы за символическую плату (на тортик)... Размер С/М.
а на 158см будет пальто?или будет большое?
Кошка Мурка 21 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
можно мне забрать??
Можете написать в личку мне.
2julia 21 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
А пальта осенние никому не нужны? Я не ношу, за детями бегаю в спортивном, висят в шкафу, места занимают много... Отдала бы за символическую плату (на тортик)... Размер С/М.
Скиньте фото, рост у меня 1,65. Люблю пальта
ms.grechuha@mail.ru
Черепаха Тортила 21 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
а на 158см будет пальто?или будет большое?
Есть черное длинное (состояние на 4) и зеленое ниже попы (состояние на 5).
Черное носила сестра (рост 160), зеленое - я с ростом 167 см. но думаю эти пару см. не принципиально важны.
Черепаха Тортила 21 августа 2013
Ответ для2julia
Скиньте фото, рост у меня 1,65. Люблю пальта
ms.grechuha@mail.ru
Вот смотрите пост выше
Голубая фишка 21 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Есть черное длинное (состояние на 4) и зеленое ниже попы (состояние на 5).
Черное носила сестра (рост 160), зеленое - я с ростом 167 см. но думаю эти пару см. не принципиально важны.
хорошие пальтишка!!
Черепаха Тортила 21 августа 2013
Ответ для2julia
Скиньте фото, рост у меня 1,65. Люблю пальта
ms.grechuha@mail.ru
Если нужны доп.фото, пишите, сделаем )
Кидстаффовка 21 августа 2013
отдам туфли,босоножки,сапожки размера 34,5-35 на узкую ногу!
Голубая фишка 21 августа 2013
Ответ дляJannaIs
zhanna-i@inbox.ru

Девушка выше уже написала первая, но я Вам тоже что-то подарю давайте;)
загляните на почту.