Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ludmila19824• 07 мая 2014
Ответ дляСтойкая
тепер на вихідні 1-2 в сусіда на участку були туристи 2 суток - поставили 10 палаток, якраз навпроти моїх вікон. Ми цілу ніч не спали - вони напилися і пісні співали, а наш Тузик на них гавкав.
. Якщо обіцяєте не пити і не співати вночі, то я домовлюся - він і вас пустить.
не..не пить мы конечно можем. Но петь по любому будем, как жеж....
Ответ дляСтойкая
берите Тузику Тузиху
Ludmila19824• 07 мая 2014
так..помада и блеск,по 1 шт зато практически новые Для Мариши. Тени 2 шт использовала, а остальные 3 то не мои цвета. Может для чего то пригодятся, а нет то выбрасываю
Бусики для Апсюши
Водичка для Леночки (гелена) Вода написано мужская,но я 2 бутылочки такой испоьзовала)) чёт перенравилась. Свежий запах
Бусики для Апсюши
Ответ дляLudmila19824
Бусики для Апсюши
ооо и меня вспомнили)))
ты шо на работе уже? они же вроде на работе были
Ludmila19824• 07 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ооо и меня вспомнили)))
гг..были)) дома оказались как то вдргу)) в сумку запихну да? нра?
Ludmila19824• 07 мая 2014
Оксанка) ко дню нашего отъезда Тузик будет не только профессионально есть суши палочками, но и сам их готовить
Шо мы зря уто там укоронимся на огороде...