Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 2118
  • 2119
  • 2120
  • 2121
  • 2122
  • 3139
Felicity_• 18 сентября 2014
63571
Ответ длясветуcька
а у нас 300 г-35(((
да уж цены. но на рынке у нас большими объемами продают
Oksana B• 18 сентября 2014
63572
Ответ дляАпсик
мой вопрос проигнорили
Какой вопрос, я только мельком полистала, все что написали пока меня не было, от усталость и недосыпа могла не заметить, но не проигнорить специально))
Oksana B• 18 сентября 2014
63573
Ответ дляАпсик
мужа зашли,эму он тоже не помешает
Муж принял кучу профилактических мер и ушел на работу, у него оформление в субботу, а декорация не готова еще.
Апсик• 18 сентября 2014
63574
Ответ дляOksana B
та как этих зайцев до кучи собрать,кто то один материал купит,а мы потом отдавать бум?
Oksana B• 18 сентября 2014
63575
Ответ длясветуcька
мажь оксолинкой
Оксолинкой утром намазалась и отдала мужу с собой на работу. Но каждые пол часа прополаскивыю физраствором, он тоже всю каку убирает и не дает ей размножаться.
Апсик• 18 сентября 2014
63576
Ответ дляOksana B
выздоравливайте,низя болеть
Oksana B• 18 сентября 2014
63577
Ответ дляАпсик
Я так поняла, что сначала кто-то один купит, посчитаем количество желающих (от этого и размер заек будет зависить)ну и на всех разобьем сумму.
Kukusja2013• 18 сентября 2014
63578
Дівчата прийму в дар теплий одяг на параметри 94-66-93 і взуття на осінь-зиму 39-40 для біженки, пересилка єссно моя)
светуcька• 18 сентября 2014
63579
Ответ дляOksana B
умочка,но придет муж,немного себе дама оставь,и мазюкай
Апсик• 18 сентября 2014
63580
Ответ дляOksana B
спасибо за ответ))
Апсик• 18 сентября 2014
63581
Ответ дляKukusja2013
тебе вернули остачу?
светуcька• 18 сентября 2014
63582
Ответ дляАпсик
мой вопрос проигнорили
какой?
светуcька• 18 сентября 2014
63583
Ответ дляАпсик
ну да
Oksana B• 18 сентября 2014
63584
Ответ дляАпсик
выздоравливайте,низя болеть
Самой не хочется болеть и малого жалко. Он когда болеет таким ручным становится, главное, чтоб температуры не было, а то это настоящая пытка для нас двоих.
Oksana B• 18 сентября 2014
63585
Ответ длясветуcька
Я вот думаю малого в лес повести прогуляться, подальше от людей, а по дороге есть аптека в которой всегда пусто, если получится, то заскочу в нее и все необходимое куплю.
Oksana B• 18 сентября 2014
63586
Ответ дляАпсик
спасибо за ответ))
Я точно не знаю, но мне кажется это наиболее логичным.
светуcька• 18 сентября 2014
63587
Ответ дляOksana B
или к речке,чтоб влажным воздухом подышал
как там твоя эпопея с НП?
Апсик• 18 сентября 2014
63588
Ответ длясветуcька
ну да
Апсик• 18 сентября 2014
63589
Ответ дляOksana B
о да,ручники они ещё те

а сколько Даньке))?
моё любимое имя,хотела малого так назвать,просто щас Даниилов очень много
Апсик• 18 сентября 2014
63590
Ответ дляOksana B
а че от людей подальше?
Felicity_• 18 сентября 2014
63591
Ответ длясветуcька
как там твоя эпопея с НП?
Свет, маленький халат какой-то( Слушай, как думаешь, ты ж у нас спец по игрушкам - на сколько заек его хватит и сколько холофайбера нужно?
Oksana B• 18 сентября 2014
63592
Ответ длясветуcька
как там твоя эпопея с НП?
Речки нет, есть озерко, но там очень много мамочек с детками, поэтому пойдем в лес где людей нет.
Эпопея не еще не закончилась, сказали, что груз вернется отправителю, но отделение с которого отправлялось закрыто, и единственное место где можно забрать находится в 100км. Вот как мамочке с двумя детками ехать за посылкой? А если не забрать ее утилизируют. Но вроде нашелся тот, кто сможет съездить и забрать. А потом уже отправят мне Деливери. А как только посылку заберут я буду отправлять претензию и требовать компенсации за мою месячную беготню.
Апсик• 18 сентября 2014
63593
Ответ дляOksana B
ужас какой то,а сколько она уже так катается?
Oksana B• 18 сентября 2014
63594
Ответ дляАпсик
о да,ручники они ещё те

а сколько Даньке))?
Данюхе уже 4,4, когда называли их было гораздо меньше))
светуcька• 18 сентября 2014
63595
Ответ дляFelicity_
чего маленький-60 см длины?,а наполнителя инаю сколько,будет зависеть от кол-ва желающих и размера заек
Oksana B• 18 сентября 2014
63596
Ответ дляАпсик
С 19 августа. Причем неделю она была официально потерянной, но как только озвучила желание получить компенсацию, она сразу нашлась.
светуcька• 18 сентября 2014
63597
Ответ дляOksana B
бедняжка((
Felicity_• 18 сентября 2014
63598
Ответ длясветуcька
тогда нужно провести соцопрос и определить это количество
Апсик• 18 сентября 2014
63599
Ответ дляOksana B
ото ж и мне узи говорило,что Дашуля мальчик хотела Диником назвать,а когда малого носила их уже очень много стало
Апсик• 18 сентября 2014
63600
Ответ дляOksana B
я в шоке
и во сколько она тебе обойдется?