Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Kukusja2013• 18 сентября 2014
Дівчата прийму в дар теплий одяг на параметри 94-66-93 і взуття на осінь-зиму 39-40 для біженки, пересилка єссно моя)
Ответ дляOksana B
Самой не хочется болеть и малого жалко. Он когда болеет таким ручным становится, главное, чтоб температуры не было, а то это настоящая пытка для нас двоих.
о да,ручники они ещё те
а сколько Даньке))?
моё любимое имя,хотела малого так назвать,просто щас Даниилов очень много
а сколько Даньке))?
Ответ длясветуcька
или к речке,чтоб влажным воздухом подышал
как там твоя эпопея с НП?
Речки нет, есть озерко, но там очень много мамочек с детками, поэтому пойдем в лес где людей нет.
Эпопея не еще не закончилась, сказали, что груз вернется отправителю, но отделение с которого отправлялось закрыто, и единственное место где можно забрать находится в 100км. Вот как мамочке с двумя детками ехать за посылкой? А если не забрать ее утилизируют. Но вроде нашелся тот, кто сможет съездить и забрать. А потом уже отправят мне Деливери. А как только посылку заберут я буду отправлять претензию и требовать компенсации за мою месячную беготню.
Ответ дляOksana B
ужас какой то,а сколько она уже так катается?
Ответ дляOksana B
бедняжка((